Giraviti giravite BETA GRIP 1263/D8 serie giravi cacciaviti tecnici meccanico

§Set Cacciaviti Beta Tools§

offerte usate a partire da

Giraviti giravite BETA GRIP 1263/D8 serie giravi cacciaviti tecnici meccanico

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,50 €
EUR 37,50 / Unità
Spedizione gratuita

SET 8 giraviti giravite BETA GRIP 1263/D8P 1263 cacciaviti tecnici elettricista

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,90 €
Spedizione gratuita

Beta 1263/D8 - Serie 8 giravite (art. 1260, 1262)

Disponibilità immediata
41,10 €
Spedizione da 7,50 €

Beta 1263/D8 - Serie 8 giravite (art. 1260, 1262)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
46,51 €
Spedizione da 6,00 €

Set Cacciaviti Beta Tools

3-7 giorni
58,00 €
Spedizione da 4,95 €

Beta 1263/D8 - Serie 8 giravite (art. 1260, 1262)

Disponibilità immediata
59,48 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SERIE DI 8 CACCIAVITI CROCE E TAGLIO BETAMAX ART. 1293/S8
49,25 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,93 €
Beta Tools – Set di 4 giraviti Evox 1203E/D4 – piatto e croce PH1 e PH2
21,70 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Beta 1203E/S8 - Set 8 Giraviti Evox intaglio + Phillips, Acciaio Cromato Punte Nere, Impugnatura Evox Ergonomica, Misure da 2,5-6,5 mm & PH0-PH2 - Utensili Professionali
39,41 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Beta 1203E/D7 - Set di 7 cacciaviti Evox con intaglio e Phillips®
39,73 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Beta Tools Set di 8 giraviti Evox 1203E/D8P - Taglio e Croce PH1 e PH2
18,48 €
35 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,52 €
Giraviti giravite BETA GRIP 1263/D8 serie giravi cacciaviti tecnici meccanico

Offerta più conveniente

ProductImageZoomGUID: io4AAOSw4~NivXz- / Tipo di punta: Set misto / Upc: 8014230611136 / Sistema di misurazione: Metrico, imperiale / MPN: 012630008 / eBay Product ID (ePID): 1539924844 / Dimensione della stella: Vari / Caratteristiche: Impugnatura bimateriale / Unità di misura: Unità / Diametro: Vari / Quantità: 1 / Peso: nd / Modello: Beta 1263/D8 / Paese di fabbricazione: Cina / Colore: Arancione / Garanzia produttore: 2 anni / ProductTitle: Beta 1263/D8 Set 8 Giraviti Croce e Taglio - Nere / MaturityScore: 8.0 / Larghezza: Varia / Tipo: Set di cacciaviti di precisione / Numero di pezzi: 8 / EAN: 8014230611136 / Materiale: Acciaio / Lunghezza: Varia / Marca: Beta / Altezza: 4,4cm
37,50 €
ebay.it