Secchio per Pulizia Filtro Aria Twin Air

§Secchio per Pulizia Filtro Aria Twin Air§

Secchio per Pulizia Filtro Aria Twin Air

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
15,99 €
Spedizione da 4,95 €

Secchio per Pulizia Filtro Aria Twin Air

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
15,99 €
Spedizione da 4,95 €

Cubo Di Pulizia Per Filtri D'Aria BIO TWIN AIR 10L. Per Moto Ricambi

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,17 €
Spedizione da 29,99 €

Spedizione Gratuita Cubo Di Pulizia Filtro Aria Bio Twin Air 10L. Per Moto

28,77 €
Spedizione da 23,99 €

Twin Air - Tubo di Pulizia (10 l, 10 L)

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
33,63 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Secchio di plastica rotondo, 5 l, nero, con manico in metallo
10,92 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Rubbermaid FG758088YEL Wavebrake Secchio con Strizzatoio Laterale a Pressione, a Ruote
137,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
keeeper Secchio con Scala Graduata Integrata e Manico Ergonomico, 5 L, Mika Eco Line, Eco-Blu
20,88 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Relaxdays 2x Secchio pieghevole da 10 litri blu
28,79 €
2 prezzi
relaxdays.it
Spedizione gratuita
Secchio per Pulizia Filtro Aria Twin Air

Offerta più conveniente

La manutenzione del filtro è facile quando si utilizza un apposito secchio per la pulizia.Il secchio richiudibile della Twin Air contiene una griglia filtrante che permette allo sporco di depositarsi sul fondo senza entrare in contatto col filtro.Il secchio per la pulizia Twin Air ha una capacità di 10 litri e viene fornito con due griglie speciali, per rendere la pulizia del filtro più facile!
15,99 €
3-7 giorni
24mx.it