Stivali da moto Stylmartin Marshall 36

§Scarpe Moto Stylmartin Marshall Taupè Marroni§

Stivali da moto Stylmartin Marshall 36

Prezzo totale più basso
5 Giorni lavorativi
93,80 €
Spedizione gratuita

Scarpe Moto Stylmartin Marshall Taupè Marrone36 Marrone

3-7 giorni
141,99 €
Spedizione gratuita
Stivali da moto Stylmartin Marshall 36

Offerta più conveniente

Scarpe in pelle naturale di alta qualità con finitura impermeabile.Membrana interna impermeabile e traspirante.Protezioni per la caviglia in PU su entrambi i lati per una maggiore protezione.Elementi riflettenti sul tallone.Fodera interna anatomica traspirante rimovibile.Suola bicolore antiscivolo resistente ai liquidi di esercizio.Prodotto in Europa. Stivali eleganti e altamente resistenti per la moto e l'abbigliamento casual.
93,80 €
5 Giorni lavorativi
motozem.it

Prodotti simili

Stylmartin Scarpe da moto Sector Bianco Taglia 41
118,30 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Stylmartin Tank WP Leather scarpe da moto impermeabili, marrone, taglia 44 per maschi
168,95 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Scarpe Stylmartin Sector White scarpe stivaletti da moto bianchi con protezioni
214,17 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Stylmartin Audax Jungle Scarpe da motociclismo femminile, Bianco/nero, Taglia 36
153,30 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Scarpe Stylmartin Sector White scarpe stivaletti da moto bianchi con protezioni
214,17 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita