Isntree Onion Newpair Cerotti rigeneranti per brufoli - 24 pezzi

[Saldi]Isntree - Onion Newpair Spot Patch [Basic] - 24 patch (10mm*12ea+12mm*12ea)

offerte usate a partire da

Isntree Onion Newpair Cerotti rigeneranti per brufoli - 24 pezzi

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
3,29 €
Spedizione da 8,49 €

Isntree - Parche Hidrocoloide Onion Newpair Spot Patch Basic

Prezzo totale più basso
1-2 days
3,31 €
3.68
Spedizione da 4,50 €

[Saldi]Isntree - Onion Newpair Spot Patch [Basic] - 24 patch (10mm*12e 12mm*12ea)

10-20 giorni lavorativi 1
3,43 €
Spedizione da 4,39 €

ISNTREE Onion Newpair Spot Patch - Cerotto lenitivo con estratto di ci

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
14,21 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

ISNTREE Onion Newpair B5 Ampoule 50 ml
14,86 €
16.51
4 prezzi
yesstyle.com/it
Spedizione da 4,50 €
Isntree - Discos de Algodón Onion Newpair Clear Pad
23,95 €
26.61
2 prezzi
yesstyle.com/it
Spedizione da 4,50 €
ISNTREE Onion Newpair Essence Toner 200 ml
12,54 €
20.89
2 prezzi
yesstyle.com/it
Spedizione da 4,50 €
Isntree Crema Viso In Gel Onion Newpair 50ml
13,97 €
17.46
2 prezzi
yesstyle.com/it
Spedizione da 4,50 €
IsNtree - Onion Newpair Sunscreen
14,79 €
2 prezzi
it.medpak.shop/
Spedizione da 8,49 €
Isntree Onion Newpair Cerotti rigeneranti per brufoli - 24 pezzi

Offerta più conveniente

Cerotti idrocolloidali per imperfezioni con estratto di cipolla rossa e niacinamide. Due misure ( 10 mm e 12 mm ) per un'applicazione precisa. Invisibili , impermeabili , accelerano la guarigione e prevengono l'iperpigmentazione post-infiammatoria. Combattono efficacemente le imperfezioni Isntree Onion Newpair Spot Patch sono cerotti innovativi progettati per combattere macchie e imperfezioni. La tecnologia idrocolloidale assorbe le secrezioni dall'interno della lesione creando una barriera protettiva contro i batteri e gli agenti contaminanti esterni. La confezione contiene 24 cerotti in due misure : 10 mm per lesioni più piccole e 12 mm per macchie più grandi. I cerotti sono invisibili sulla pelle , impermeabili e aderiscono perfettamente ,, quindi puoi indossarli tutto il giorno o tutta la notte. Ingredienti che amerete: Estratto di cipolla rossa - ha proprietà antibatteriche TiB antisettiche e detergenti , riduce l'infiammazione. Niacinamide ( vitamina B3 ) - regola la secrezione d
3,29 €
4-5 giorni lavorativi
it.medpak.shop/