[Pronta consegna] Obiettivo Reflex Canon EF-S 18-55mm F/3.5-5.6 IS II Bulk

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
99,00 €
Spedizione da 9,90 €

Obiettivo Canon EF-S 18-55 mm f/3,5-5,6 IS II - Nouvo

7 giorni lavorativi
104,65 €
Spedizione gratuita

Obiettivo Canon EF-S 18-55mm F/3.5-5.6 DC III

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
130,00 €
Spedizione gratuita

Obiettivo Canon EF-S 18-55mm F/3.5-5.6 IS II Bulk

165,00 €
Spedizione gratuita

Canon EF-S 18-55mm 1:3.5-5.6 IS Obiettivo Zoom Universale (58 mm, stabilizzato), rivestimento Super Spectra

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
179,99 €
Spedizione gratuita

Canon EF-S 18-55mm 1:3.5-5.6 IS Obiettivo Zoom Universale (58 mm, stabilizzato), rivestimento Super Spectra

Disponibilità immediata
179,99 €
Spedizione gratuita

Obiettivo Canon EF-S 18-55mm f/3.5-5.6 IS II

Consegna GRATUITA su tutti gli ordini del valore minimo di € 3000 e resi gratuiti entro 30 giorni
179,99 €
Spedizione gratuita

Canon EF-S 18-55 mm f/3,5-5,6 IS II Canon EF-S

Tempi di consegna: 4-6 giorni lavorativi
199,00 €
Spedizione gratuita

Canon EF-S 18-55mm 1:3.5-5.6 IS Obiettivo Zoom Universale (58 mm, stabilizzato), rivestimento Super Spectra

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
235,04 €
[Pronta consegna] Obiettivo Reflex Canon EF-S 18-55mm F/3.5-5.6 IS II Bulk

Offerta più conveniente

Zoom economico e di alta qualità EF-S 18-55mm F3.5-5.6 IS II è un obiettivo zoom standard di alta qualità che è particolarmente attraente per i fotografi che amano andare in viaggio con un bagaglio leggero. Con una lunghezza focale equivalente di 29-88 mm per 35 mm, l'ampia gamma di zoom rende questo obiettivo adatto a fotografie versatili. Per la fotografia ravvicinata, è possibile lavorare sull'intero intervallo di zoom a una distanza massima di 25 cm. Alta qualità ad un prezzo mai visto Un obiettivo zoom standard perfetto per i fotografi viaggiatori che amano stare leggeri. La lunghezza focale equivale ai 29-88 mm per i 35 mm, la gamma di zoom rendere questo obiettivo perfetto per tutti i tipi di fotografia. Per i primi piani si può lavorare sull'intero zoom ad una distanza massima di 25 cm. Stabilizzatore d'immagine Per evitare sfocature questo obiettivo è dotato della più innovativa tecnologia di stabilizzazione...
99,00 €
Consegna in 24 ore
focusmart.it/

Prodotti simili

[Pronta consegna] Obiettivo Mirrorless Canon RF 75-300mm f/4-5.6
239,00 €
Vai al negozio
focusmart.it/
Spedizione da 9,90 €
[Pronta consegna] Obiettivo Mirrorless Canon RF-S 55-210mm F/5-7.1 IS STM
299,00 €
Vai al negozio
focusmart.it/
Spedizione da 9,90 €
[Pronta consegna] Obiettivo Reflex Canon EF 75-300mm F/4-5.6 III
209,00 €
Vai al negozio
focusmart.it/
Spedizione da 9,90 €
[Pronta consegna] Obiettivo Mirrorless Canon RF 15-30mm F/4,5-6,3 IS STM
439,00 €
Vai al negozio
focusmart.it/
Spedizione da 9,90 €
[Pronta consegna] Obiettivo Reflex Canon EF-S 18-55mm F/3.5-5.6 IS II Bulk
99,00 €
Vai al negozio
focusmart.it/
Spedizione da 9,90 €