[Pronta consegna] Obiettivo Reflex Canon EF 50mm F/1.8 STM

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
99,00 €
Spedizione da 9,90 €

Canon EF 50 mm f/1,8 STM Canon EF

Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
119,84 €
Spedizione da 9,95 €

Obiettivo Canon EF 50mm F1.8 STM

2-3 giorni lavorativi
129,99 €
Spedizione gratuita

OBIETTIVO CANON EF 50MM F/1.8 STM Lunghezza focale fissa, compatibilità Canon EF-Mount

Controllare tempi di spedizione sul sito
129,99 €
Spedizione da 3,99 €

Obiettivo Canon EF 50 mm f/1,8 STM - Nouvo

6 giorni lavorativi
131,22 €
Spedizione gratuita

Canon Obiettivo EF 50 mm f/1.8 STM

>72h
138,41 €
Spedizione gratuita

Canon EF 50mm f/1.8 STM

Consegna in 24-48 ore in tutta italia
139,00 €
Spedizione gratuita

Obiettivo Canon EF 50 mm f/1.8 STM

Consegna GRATUITA su tutti gli ordini del valore minimo di € 3000 e resi gratuiti entro 30 giorni
139,99 €
Spedizione gratuita

CANON Objectif EF 50mm f/1.8 STM

Disponibilità immediata
152,10 €
Spedizione da 15,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
[Pronta consegna] Obiettivo Reflex Canon EF 50mm F/1.8 STM

Offerta più conveniente

Ritratti Cattura le espressioni del viso dei tuoi amici e famigliari. Perfetto per matrimoni, eventi e feste. Luce scarsa Ideale in situazioni in cui l'illuminazione non è delle migliori, come paesaggi notturni, fuochi d'artifici o scene al chiuso. Usalo tutti i giorni Potrai catturare tutto ciò che ti circonda, dalle strade agli eventi. Fotografia artistica L'ampia apertura f/1,8 ti permetterà di mettere perfettamente a fuoco il soggetto, sfocando lo sfondo. Questo tipo di effetto, chiamato profondità di campo ridotta, è eccellente per i ritratti: il soggetto sarà il vero protagonista della fotografia. Cattura molta più luce Grazie all'ampia apertura, potrai catturare 8 volte più luce rispetto all'obiettivo zoom standard. Come risultato avrai immagini nitidissime e non dovrai utilizzare continuamente il flash. Potrai catturare al meglio l'atmosfera degli ambienti anche poco illuminati. Perfetto per i ritratti, usalo...
99,00 €
Consegna in 24 ore
focusmart.it/

Prodotti simili

[Pronta consegna] Obiettivo Mirrorless Canon RF 75-300mm f/4-5.6
239,00 €
Vai al negozio
focusmart.it/
Spedizione da 9,90 €
[Pronta consegna] Obiettivo Mirrorless Canon RF-S 55-210mm F/5-7.1 IS STM
299,00 €
Vai al negozio
focusmart.it/
Spedizione da 9,90 €
[Pronta consegna] Obiettivo Reflex Canon EF 75-300mm F/4-5.6 III
209,00 €
Vai al negozio
focusmart.it/
Spedizione da 9,90 €
[Pronta consegna] Obiettivo Mirrorless Canon RF 15-30mm F/4,5-6,3 IS STM
439,00 €
Vai al negozio
focusmart.it/
Spedizione da 9,90 €
[Pronta consegna] Obiettivo Reflex Canon EF-S 18-55mm F/3.5-5.6 IS II Bulk
99,00 €
Vai al negozio
focusmart.it/
Spedizione da 9,90 €