[Pronta consegna] Borsa Hama Valletta 130 Colt per Fotocamere (16x10x21cm) Nero

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
22,99 €
Spedizione da 9,90 €

Hama - Valletta 130colt-nero Hama

3-10 giorni lavorativi
27,90 €
Spedizione da 4,90 €

Hama - Borsa per Fotocamera Valletta 130 Colt, (16 x 10 x 21 cm), Nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
28,99 €
Spedizione da 4,90 €

Hama Sac per fotocamera "Valletta" (dimensione 130 Colt, corpo compatto, tracolla, pattina con chiusura, tutte le marche come ad esempio

Prezzo totale più basso
4-6 giorni
32,99 €
Spedizione gratuita

Hama Borsa fotografica Valletta, 130 Colt nero

Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
32,99 €
Spedizione da 14,95 €

Hama - Borsa per Fotocamera Valletta 130 Colt, (16 x 10 x 21 cm), Nero

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
33,55 €
Spedizione gratuita

Hama - Borsa per Fotocamera Valletta 130 Colt, (16 x 10 x 21 cm), Nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
34,80 €
Spedizione gratuita

Hama - Borsa per Fotocamera Valletta 130 Colt, (16 x 10 x 21 cm), Nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
40,63 €
Spedizione gratuita
[Pronta consegna] Borsa Hama Valletta 130 Colt per Fotocamere (16x10x21cm) Nero

Offerta più conveniente

22,99 €
Consegna in 24 ore
focusmart.it/

Scheda tecnica

Dimensioni e peso

Peso 300 g
Dimensioni interne (L x P x A) 160 x 100 x 210 mm

Caratteristiche

Compatibilità marca Ogni marca
Materiali Polytex
Colore del prodotto Nero
Tipologia custodia Custodia compatta
Tracolla
Funzioni di protezione Scratch resistant
Numero di tasche esterne 1
Tasca laterale

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 240 mm
Profondità imballo 225 mm
Altezza imballo 150 mm
Peso dell'imballo 335 g

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto

Prodotti simili

[Pronta consegna] Borsa Hama Valletta 130 Colt per Fotocamere (16x10x21cm) Nero
22,99 €
Vai al negozio
focusmart.it/
Spedizione da 9,90 €
[Pronta consegna] Borsa con Tracolla per Fotocamere Tamron in Nailon Grigia (C1504-EU) 10x30x6cm
8,90 €
Vai al negozio
focusmart.it/
Spedizione da 9,90 €
[Pronta consegna] Borsa Valletta 100 Hama per Fotocamere (14,5x7,5x10,5cm) Nero
19,00 €
Vai al negozio
focusmart.it/
Spedizione da 9,90 €
[Pronta consegna] Borsa con Tracolla Focusmart per Fotocamere Reflex e Mirrorless (25x16x13) Nera
24,90 €
Vai al negozio
focusmart.it/
Spedizione da 9,90 €
[Pronta consegna] Zaino Miami 190 Hama Nero/Rosso (27x12x34cm)
69,00 €
Vai al negozio
focusmart.it/
Spedizione da 9,90 €