[PKY] Pyunkang Yul Schiuma Detergente, Detergente Viso Quotidiano per Assorbire le Cellule Morte della Pelle e le Impurità con Schiuma Densa, Zero Irritazioni, Skincare Coreano (5.01 Fl. Oz, 150ml)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
8,49 €
Spedizione da 10,10 €

Pyunkang Yul Schiuma detergente Cleansing Foam - 150 ml

Prezzo totale più basso
Consegna in 3-5 giorni lavorativi
10,11 €
Spedizione da 5,25 €

Pyunkang Yul Cleansing Foam Mousse Detergente Viso 150 ml

4 giorni
10,49 €
Spedizione da 5,99 €

Pyunkang Yul Cleansing Foam mousse di pulizia profonda per pori dilatati 150 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
11,90 €
Spedizione da 5,50 €

[PKY] Pyunkang Yul Schiuma Detergente, Detergente Viso Quotidiano per Assorbire le Cellule Morte della Pelle e le Impurità con Schiuma Densa, Zero Irritazioni, Skincare Coreano (5.01 Fl. Oz, 150ml)

Disponibilità immediata
11,99 €
Spedizione da 5,99 €

Pyunkang Yul - Espuma limpiadora Cleansing Foam 150 ml

1-2 days
13,99 €
15.55
Spedizione da 4,50 €

[PKY] Pyunkang Yul Schiuma Detergente, Detergente Viso Quotidiano per Assorbire le Cellule Morte della Pelle e le Impurità con Schiuma Densa, Zero Irritazioni, Skincare Coreano (5.01 Fl. Oz, 150ml)

Unknown
17,98 €
17.98 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

[PKY] Pyunkang Yul Schiuma Detergente, Detergente Viso Quotidiano per Assorbire le Cellule Morte della Pelle e le Impurità con Schiuma Densa, Zero Irritazioni, Skincare Coreano (5.01 Fl. Oz, 150ml)

Unknown
17,99 €
Spedizione da 3,99 €

[PKY] Pyunkang Yul Schiuma Detergente, Detergente Viso Quotidiano per Assorbire le Cellule Morte della Pelle e le Impurità con Schiuma Densa, Zero Irritazioni, Skincare Coreano (5.01 Fl. Oz, 150ml)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,30 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

[PKY] Pyunkang Yul Schiuma Detergente, Detergente Viso Quotidiano per Assorbire le Cellule Morte della Pelle e le Impurità con Schiuma Densa, Zero Irritazioni, Skincare Coreano (5.01 Fl. Oz, 150ml)

Offerta più conveniente

PERCHÉ PYUNKANG YUL? - Insieme alla ricetta del know-how della Pyunkang Yul Eastern Medicine Clinic, specializzata nel trattamento di malattie della pelle e respiratorie da circa 50 anni, la schiuma detergente aiuta a calmare comodamente la pelle irritata grazie a ingredienti accuratamente selezionati presenti in natura e test rigorosi. IDRATANTE PROFONDAMENTE E CALMANTE RAPIDAMENTE - L'estratto di radice di Saposhnikovia Divaricata, al posto dell'acqua purificata, crea rapidamente una barriera idratante che riduce al minimo la perdita di umidità dopo la pulizia, calmando la pelle sensibile e sopprimendo l'attivazione di sostanze nocive. INGREDIENTI NATURALI - I delicati tensioattivi naturali estratti dal cocco creano una schiuma morbida donando una pulizia profonda ed efficace TEXTURE ELASTICIZZATA E VISCOSA - La texture elastica e viscosa della schiuma assorbe completamente le impurità coagulate dai pori, riducendo al minimo l'irritazione della pelle con una schiuma morbida e liscia e pulisce perfettamente i pori senza lasciare residui ADATTO A TUTTI I TIPI DI PELLE - La schiuma detergente è dermatologicamente testata e risulta essere un prodotto a zero irritazioni. Può essere utilizzato comodamente per tutti i tipi di pelle