Pinze per seeger a stringere con becchi dritti Beta 1032 per fori da 8-200 mm

§Pinza a Becchi Diritti per Anelli Elastici Beta Tools§

Pinze per seeger a stringere con becchi dritti Beta 1032 per fori da 8-200 mm

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,68 €
Spedizione da 6,00 €

BETA PINZA PER ANELLI A BECCHI DRITTI DA 8 A 12MM.

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,15 €
Spedizione da 7,00 €

Beta 1032 140X09 - Pinze a becchi diritti per anelli elastici di sicurezza, per fori manici ricoperti in PVC

Disponibilità immediata
18,90 €
Spedizione da 10,00 €

Beta 1032 140X09 - Pinze a becchi diritti per anelli elastici di sicurezza, per fori manici ricoperti in PVC

Disponibilità immediata
20,13 €
Spedizione da 9,90 €

PINZE A BECCHI DIRITTI PER ELASTICI DI SICUREZZA L MM 140x0,9 ART. 1032

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,50 €
Spedizione da 7,93 €

BETA 1032 PINZE A BECCHI DIRITTI PER FORI ANELLI SEEGER ELASTICI DI SICUREZZA

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,53 €
Spedizione da 6,91 €

Beta 1032 140X09 - Pinze a becchi diritti per anelli elastici di sicurezza, per fori manici ricoperti in PVC

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
21,95 €
Spedizione gratuita

Beta 1032 140X09 - Pinze a becchi diritti per anelli elastici di sicurezza, per fori manici ricoperti in PVC

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,95 €
Spedizione da 3,99 €

Pinza A Becchi Dritti Per Anelli Elastici - Beta 1032

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,68 €
Spedizione da 8,00 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Pinze per seeger a stringere con becchi dritti Beta 1032 per fori da 8-200 mm

Offerta più conveniente

Colore: Arancione / Size: 8-12 mm / Upc: 8014230039459 / MPN: 1032 / eBay Product ID (ePID): 1258551678 / Caratteristiche: Dritta / Unità di misura: Unità / Diametro: Beta / Gtin: 8014230039459 / Tipo: Interna / EAN: 8014230039459 / Numero di pezzi: 1 / Materiale: Acciaio / Marca: Beta Tools
16,68 €
ebay.it

Prodotti simili

STUBAI Pinza a becchi piatti per idraulico 2800
52,11 €
Vai al negozio
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
C.K T3889 Pinza a becchi lunghi Ecotronic ESD
13,99 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
STUBAI Pinza a becchi tondi per idraulico 2810
53,22 €
Vai al negozio
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
Beta 1164BM 200 - Pinze a becchi piatti lunghissimi piegati zigrinati impugnatura bimateriale
30,78 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Usag Pinze a Becchi Piatti, Lunghi Diritti 131 a 160 mm
37,67 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,74 €