Leatt 4.5 Jacki Protettore toracico da donna, Turchese/Bianco/Nero, Taglia unica

§Pettorina Cross Donna Leatt 4.5 Jacki Fuel§

Leatt 4.5 Jacki Protettore toracico da donna, Turchese/Bianco/Nero, Taglia unica

Prezzo totale più basso
9 - 13 giorni
169,96 €
Spedizione da 7,99 €

Leatt Pettorina Jacki Pro 4.5 con schiuma anti impatto morbida e ventilata 3DF AirFit da donna

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
189,11 €
Spedizione gratuita
Leatt 4.5 Jacki Protettore toracico da donna, Turchese/Bianco/Nero, Taglia unica

Offerta più conveniente

* Design 3D pre-curvato specifico per la forma femminile * Costruzione a guscio rigido e schiuma antiurto morbida ventilata 3DF AirFit * Design articolato multistrato e multipannello per un maggiore comfort
169,96 €
9 - 13 giorni
fc-moto.de (IT)

Prodotti simili

Pettorina Leatt 4.5 Hybrid V26 Donna NeroL Nero
186,99 €
Vai al negozio
24mx.it
Spedizione gratuita
Pettorina Donna Leatt ReaFlex NeroXXS-XS Nero
173,99 €
Vai al negozio
24mx.it
Spedizione gratuita
Pettorina Leatt 4.5 Hybrid V26 Donna NeroXXS-XS Nero
176,99 €
Vai al negozio
24mx.it
Spedizione gratuita
ACERBIS PETTORINA MOTO CROSS ENDURO DNA TT NERO/VIOLA 0024966.326
Spedizione gratuita
Pettorina Donna Leatt ReaFlex NeroS/M Nero
173,99 €
Vai al negozio
24mx.it
Spedizione gratuita