Ixon Tony Jeans da moto, grigio, Taglia 36/34

§Pantaloni Moto Ixon Tony Slavati Grigi§

Ixon Tony Jeans da moto, grigio, Taglia 36/34

Prezzo totale più basso
3 - 5 giorni
109,95 €
Spedizione da 7,99 €

Pantaloni Moto Ixon Tony Slavati Grigio lavato36 Grigio lavato

3-7 giorni
170,99 €
Spedizione gratuita
Ixon Tony Jeans da moto, grigio, Taglia 36/34

Offerta più conveniente

* Le protezioni per le ginocchia possono essere regolate in altezza * Tasche: 5 tasche esterne (2 tasche anteriori, 2 tasche posteriori e 1 tasca accendina) * Indumenti protettivi per motociclisti (EN 17092-3:2020), classe AA
109,95 €
3 - 5 giorni
fc-moto.de (IT)

Prodotti simili

Pantaloni Antipioggia Ixon Compact NeroXS Nero
21,99 €
4 prezzi
xlmoto.it
Spedizione da 4,95 €
Pantaloni Moto Ixon Midgard PT L NeroXXL Nero
147,00 €
3 prezzi
motozem.it
Spedizione gratuita
Pantaloni Moto Donna Ixon Billie Nero36 Nero
121,99 €
3 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita
IXON IXON - Pantaloni Remy Nero 34
175,99 €
3 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita