Rst Alpha 5 Ce Pants Nero 2XL Donna

§Pantaloni Moto Donna RST Alpha 5 Neri§

Rst Alpha 5 Ce Pants Nero 2XL Donna

Prezzo totale più basso
10-12 giorni lavorativi
92,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pantaloni Moto Donna RST Alpha 5 NeroXXL Nero

3-7 giorni
99,99 €
Spedizione gratuita

RST Alpha 5 RL Pantaloni tessili moto da donna, nero, Taglia XXL

8 - 12 giorni
106,21 €
Spedizione da 7,99 €
Rst Alpha 5 Ce Pants Nero 2XL Donna

Offerta più conveniente

Domina i sentieri e conquista terreni impegnativi con i pantaloni da moto RST Alpha 5 CE da donna. Progettati per la motociclista in cerca di avventura, questi pantaloni autunno/inverno offrono protezione, comfort e funzionalità superiori per lunghe giornate in sella, indipendentemente dal tempo. Realizzati per l´avventuriera dedicata, i pantaloni Alpha 5 CE sono progettati per farti guidare comodamente e con sicurezza in condizioni difficili.I pantaloni RST Alpha 5 CE da donna sono realizzati con un guscio esterno sintetico resistente e antiabrasione, che offre una protezione eccezionale contro gli elementi e i potenziali pericoli sul sentiero. Questi pantaloni lunghi offrono una copertura completa, proteggendo le gambe da vento, pioggia e detriti, garantendo una guida confortevole anche in condizioni climatiche difficili. La robusta costruzione è progettata per resistere ai rigori della guida avventurosa, offrendo prestazioni e affidabilità a lungo termine.Sperimenta un comfort senza
92,99 €
10-12 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Rst Jeggings Jeans Nero M Donna
118,99 €
4 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
LS2 Router, pantaloni tessili donna 4XL female Nero
135,15 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
John Doe Jeggy, pantaloni tessili donna 31/32 female Nero
199,00 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Dainese New Drake Air Tex Pantaloni tessili da donna, nero, taglia 44 per donne
119,95 €
5 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €