O'NEAL Element Racewear Pantaloni Cross uomo nero, taglia 32

§Pantaloni Cross O'Neal Element Racewear Nero-Giallo Neon§

O'NEAL Element Racewear Pantaloni Cross uomo nero, taglia 32

Prezzo totale più basso
2-4 giorni
89,99 €
Spedizione gratuita

O'NEAL Pantaloni Element RACEWEAR Nero/Giallo Neon 32/48

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
90,83 €
Spedizione gratuita
O'NEAL Element Racewear Pantaloni Cross uomo nero, taglia 32

Offerta più conveniente

Sei follemente appassionato o appassionata di sport motoristici fuoristrada e sempre alla ricerca della prossima sfida? Allora O'Neal è il partner giusto per te! Ti offre tra l’altro i pantaloni O'Neal *Element* Racewear Pants con un elevato livello di comfort e protezione senza compromettere lo stile. Con i pantaloni offroad O'Neal *Element* Racewear potrai divertirti su qualsiasi terreno. Comfort/caratteristiche vestibilità particolarmente comoda e ampia per la massima libertà di movimento Grafica resistente alla luce e sublimata gambe dei pantaloni senza pannelli agli orli mix di materiali ottimizzato per una perfetta combinazione di protezione e comfort materiali resistenti, leggeri e traspiranti Inserti elasticizzati nelle aree critiche. gambe dei pantaloni pratiche e confortevolmente preformate cintura elastica in vita con sistema di chiusura a cricchetto regolabile inserti resistenti all'interno delle gambe e sulle ginocchia Materiale Materiale esterno: 88% poliestere, 6% gomma,
89,99 €
2-4 giorni
louis-moto.it