West Coast Choppers Cfl Cargo Shorts Verde M Uomo

§Pantaloncini West Coast Choppers CFL Cargo Vintage Woodland Camo§

West Coast Choppers Cfl Cargo Shorts Verde M Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
51,49 €
Spedizione da 3,99 €

Pantaloncini West Coast Choppers CFL Cargo Woodland CamoM Woodland Camo

3-7 giorni
54,99 €
Spedizione da 4,95 €

Pantaloncini West Coast Choppers CFL Cargo Woodland CamoM Woodland Camo

3-7 giorni
54,99 €
Spedizione da 4,95 €
West Coast Choppers Cfl Cargo Shorts Verde M Uomo

Offerta più conveniente

WEST COAST CHOPPERS CFL Cargo Shorts | Stile Urbano RobustoScatena lo spirito autentico e senza compromessi dell´officina e della strada aperta con i WEST COAST CHOPPERS CFL Cargo Shorts da Uomo. Nati da un´eredità di maestria artigianale e una passione per il vero ferro americano, questi pantaloncini sono più di un semplice capo d´abbigliamento, sono un pezzo dell´iconica cultura creata da Jesse James. Progettati per l´uomo che apprezza la durata, la funzionalità e un´estetica robusta, questi pantaloncini colmano perfettamente il divario tra abbigliamento da lavoro resistente e moda urbana casual. Sono la scelta ideale per le tue avventure primaverili/estive, sia che tu stia lavorando in garage, sfrecciando lungo la costa o navigando per le strade della città.Progettati per prestazioni superiori e comfort che dura tutto il giorno, questi cargo shorts sono costruiti per resistere alle esigenze di uno stile di vita attivo. La robusta costruzione garantisce che possano tenerti il passo,
51,49 €
2-4 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

§Pantaloncini West Coast Choppers CFL Cargo Vintage Woodland Camo§
51,49 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
§Pantaloncini West Coast Choppers CFL Cargo Vintage Woodland Camo§
51,49 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
§Pantaloncini West Coast Choppers CFL Cargo Vintage Woodland Camo§
51,49 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €