Oakley Goggles Front Line Mx Goggles Grigio Clear/CAT0

§Maschera Cross Oakley Front Line Tuff Blocks Black Gunmetal Roll Off§

offerte usate a partire da

Oakley Goggles Front Line Mx Goggles Grigio Clear/CAT0

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
121,49 €
Spedizione da 3,99 €

Maschera Cross Oakley Front Line M Roll Off Nero Grigio Metallo Nero Grigio Metallo

3-7 giorni
155,00 €
Spedizione gratuita

Maschera Cross Oakley Front Line M Roll Off Nero Grigio Metallo Nero Grigio Metallo

3-7 giorni
155,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Oakley Goggles O-frame 2.0 Pro Mx Off-road Goggles Nero Dark Grey/CAT3
108,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 25,00 €
Occhiale oakley airbrake mx x herlings 24k iridium ref oo7046 f9
153,99 €
2 prezzi
24mx.it
Spedizione gratuita
Occhiali oakley front line mx red clear ref oo7087 79
81,99 €
2 prezzi
24mx.it
Spedizione gratuita
Maschera Cross Oakley Airbrake M Chase Sexton Signature Bianco Bianco
217,99 €
2 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita
Oakley Goggles Front Line Mx Goggles Grigio Clear/CAT0

Offerta più conveniente

Front Line™ MX è l'ultima aggiunta alla linea di occhiali Oakley High Impact. Con una vestibilità da grande a media, Front Line™ MX è ottimizzato per un'ampia varietà di volti ed è progettato per adattarsi perfettamente alla maggior parte dei caschi. Progettata con la tecnologia Ridgelock di Oakley, la sostituzione delle lenti è facile e veloce pur consentendo una tenuta completa delle lenti per evitare che condizioni difficili penetrino nella tua maschera. Le discrete tacche sulle aste garantiscono la compatibilità con la maggior parte degli occhiali da vista.Caratteristiche:- Tecnologia di cambio lente Ridgelock per un look senza montatura completamente sigillato e capacità di cambio rapido delle lenti- Il materiale per lenti ad alto impatto in Plutonite® stampato a iniezione offre una protezione del 100% contro Uva / Uvb / Uvc e luce blu dannosa fino a 400 nm- Lente otticamente corretta con rivestimento antiappannamento F3- Riduzione dell'abbagliamento e trasmissione della luce otti
121,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)