Maglia Intima Donna Klim Solstice NeroM Nero

§Maglia Intima Donna Klim Solstice Nera§

offerte usate a partire da

Maglia Intima Donna Klim Solstice NeroM Nero

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
59,99 €
Spedizione gratuita

Maglia Intima Donna Klim Solstice NeroM Nero

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
59,99 €
Spedizione gratuita

Klim Solstice 1.0 2023 Camicia funzionale da donna, nero, taglia M per donne

1 - 2 giorni
60,00 €
Spedizione da 7,99 €

Prodotti simili

Ale Intimo Velo Active Sleeveless Base Layer Bianco M Donna
39,95 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
SIROKO Maglia intima da ciclismo in lana donna SRX Premium Skin SIROKO Nero | Siroko L / XL
34,95 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Ale Maglietta Intima Tecnica Senza Maniche Intimo Velo Active
48,36 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Gore Wear T-shirt Windstopper Base Layer manica corta donna Nero L
55,25 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Canottiera Wear Windstopper Base Layer grigio bianco donna - M
31,43 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Maglia Intima Donna Klim Solstice NeroM Nero

Offerta più conveniente

Klim® offre una gamma completa di soluzioni di stratificazione per ogni possibile condizione all'aperto, creando capi progettati specificamente per le attività all'aperto motorizzate e non. L'esperienza di guida perfetta è ora possibile grazie ai sistemi di strato base Klim® “ENGINEERED FOR POWERSPORTS”. Ridisegnata da zero, la serie Solstice offre il sistema di stratificazione più versatile e confortevole disponibile sul mercato. Se combinato con gli strati intermedi e i sistemi di abbigliamento esterno Klim®, conquisterai qualsiasi clima sul pianeta Terra.Caratteristiche:• Progettata specificamente per le donne• La finitura liscia a contatto con la pelle massimizza il rilevamento e la trasmissione dell'umidità• Profilo ribassato per un'eccellente stratificazione• Progettata specificamente per gli sport estremi• Cuciture “impercettibili”• 84% poliestere, 16% spandex, 170 g• Cuciture a contrasto• Antimicrobica• Evacua l’umidità• Altamente traspirante• Asciugatura rapida• Progettata spe
59,99 €
3-7 giorni
24mx.it