Maglia Intima Donna Klim Solstice NeroL Nero

§Maglia Intima Donna Klim Solstice Nera§

offerte usate a partire da

Maglia Intima Donna Klim Solstice NeroL Nero

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
84,99 €
Spedizione gratuita

Maglia Intima Donna Klim Solstice NeroL Nero

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
84,99 €
Spedizione gratuita

Klim Solstice 3.0 Long Sleeve T-shirt Nero L Uomo

1 giorno(i) lavorativi
85,00 €
Spedizione da 3,99 €

Klim Solstice 3.0 2023 Camicia funzionale da donna, nero, taglia L per donne

1 - 2 giorni
85,41 €
Spedizione da 7,99 €

Prodotti simili

Ale Intimo Velo Active Sleeveless Base Layer Bianco M Donna
36,76 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
SIROKO Maglia intima da ciclismo in lana donna SRX Premium Skin SIROKO Nero | Siroko L / XL
34,95 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Ale Maglietta Intima Tecnica Senza Maniche Intimo Velo Active
36,76 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
Gore Wear T-shirt Windstopper Base Layer manica corta donna Nero L
55,25 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Canottiera Wear Windstopper Base Layer grigio bianco donna - M
31,43 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Maglia Intima Donna Klim Solstice NeroL Nero

Offerta più conveniente

Klim® offre una gamma completa di soluzioni di stratificazione per ogni possibile condizione all'aperto, creando capi progettati specificamente per le attività all'aperto motorizzate e non.L'esperienza di guida perfetta è ora possibile grazie ai sistemi di strato base Klim® “ENGINEERED FOR POWERSPORTS”. Ridisegnata da zero, la serie Solstice offre il sistema di stratificazione più versatile e confortevole disponibile sul mercato. Se combinato con gli strati intermedi e i sistemi di abbigliamento esterno Klim®, conquisterai qualsiasi clima sul pianeta Terra.Benefici del materiale sintetico Klim:1 - Progettato per una resa ad alta intensità2 - Traspirante3 - Vestibilità atletica4 - Antimicrobico
84,99 €
3-7 giorni
24mx.it