Shot Heritage Long Sleeve Jersey Nero M Uomo

§Maglia Cross Shot Heritage Sabbia§

Shot Heritage Long Sleeve Jersey Nero M Uomo

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
20,99 €
Spedizione da 3,99 €

Shot Contact Heritage Maglia Motocross, nero/bianco/sabbia, Taglia M

3 - 5 giorni
27,96 €
Spedizione da 7,99 €
Shot Heritage Long Sleeve Jersey Nero M Uomo

Offerta più conveniente

Maglia a Maniche Lunghe SHOT Heritage MotocrossAbbraccia l´eredità del motocross sfruttando il culmine delle prestazioni moderne con la maglia a maniche lunghe SHOT Heritage. Progettata per il pilota uomo dedicato che esige sia uno stile senza tempo che una funzionalità senza compromessi, questa maglia è il tuo compagno ideale per conquistare la pista e dominare i sentieri enduro più impegnativi. Il suo classico design a timbro rende omaggio alle radici delle corse fuoristrada, mentre la sua costruzione è ricca di tecnologia focalizzata sul pilota per migliorare le tue prestazioni e il tuo comfort.Sperimenta una libertà di movimento impareggiabile grazie al taglio anatomico meticolosamente ingegnerizzato. Questo design preformato lavora in armonia con il tuo corpo, garantendo una mobilità completamente illimitata, sia che tu stia affrontando una sezione ritmica, navigando un sentiero forestale stretto o piegando in un curvone ad alta velocità. La maglia è realizzata per sentirsi come u
20,99 €
9-11 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Maglia Cross Shot Contact Tactic Nero/GrigioS Nero,Grigio
25,99 €
Vai al negozio
24mx.it
Spedizione da 4,95 €
Maglia Cross Shot Contact Art NeroL Art Nero
35,99 €
Vai al negozio
24mx.it
Spedizione da 4,95 €
Maglia Cross Shot Aerolite Nero spazialeS Nero spaziale
34,99 €
Vai al negozio
24mx.it
Spedizione da 4,95 €
Maglia Cross Shot Ultima BluXXL Blu
32,99 €
Vai al negozio
24mx.it
Spedizione da 4,95 €
Maglia Cross Shot Contact Shield ArancioM Arancio
23,99 €
Vai al negozio
24mx.it
Spedizione da 4,95 €