【Magazzino UE】 Action Camera 360 ° Insta360 X4 8K N4K Video grandangolare, batteria da 2290 mAh, videocamera sportiva Insta360 X4

Insta360 X4 Action Camera Nero

offerte usate a partire da 389,99 €

【Magazzino UE】 Action Camera 360 ° Insta360 X4 8K N4K Video grandangolare, batteria da 2290 mAh, videocamera sportiva Insta360 X4

Prezzo totale più basso
IDEALOIT35 (35€ di sconto per ordini superiori a 239€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
11 giorni lavorativi
313,14 €
Spedizione gratuita

【Magazzino UE】 Action Camera 360 ° Insta360 X4 8K N4K Video grandangolare, batteria da 2290 mAh, videocamera sportiva Insta360 X4

IDEALOIT50 (50€ di sconto per ordini superiori a 349€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
11 giorni lavorativi
322,59 €
Spedizione gratuita

Insta360 X4 Action Camera Nero

5 giorno(i) lavorativi
339,99 €
Spedizione da 3,99 €

Insta360 X4 Action Camera Nero

6-10 giorni
354,99 €
Spedizione gratuita

Insta360 - Action Cam X4-black INSTA360

3-10 giorni lavorativi
359,00 €
Spedizione da 7,90 €

Insta360 action cam X4 935395 black

2-3 giorni
475,99 €
Spedizione da 4,99 €

Insta360X4

48/72h
496,00 €
Spedizione gratuita

Insta360 X4 Camera 360° 1000015160

Spedizione entro 9 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
693,99 €
Spedizione da 6,90 €

Informazioni sul prodotto

In breve

• Immagini di alta qualità: Cattura dettagli nitidi con la risoluzione fino a 5.7K.
• Stabilizzazione superiore: Assicura riprese fluide con la tecnologia FlowState.
• Ampia durata della batteria: Registra fino a 80 minuti con una singola carica.

Prodotti simili

Insta360 X4 Ultimate Bundle
726,84 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ACTION CAMERA INSTA360 X4 Air
395,32 €
17 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 9,75 €
ACTION CAMERA INSTA360 X4 Air Starter Bundle
420,33 €
12 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
【Magazzino UE】 Action Camera 360 ° Insta360 X4 8K N4K Video grandangolare, batteria da 2290 mAh, videocamera sportiva Insta360 X4

Offerta più conveniente

【Magazzino UE】 Action Camera 360 ° Insta360 X4 8K N4K Video grandangolare, batteria da 2290 mAh, videocamera sportiva Insta360 X4
313,14 €
11 giorni lavorativi
it.aliexpress.com