Kalberg Pinot Bianco Alte Reben Alto Adige Doc St. Pauls Cl 75

"Kalkberg" Pinot Bianco Alto Adige DOC 2021

offerte usate a partire da

Kalberg Pinot Bianco Alte Reben Alto Adige Doc St. Pauls Cl 75

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
17,41 €
Spedizione da 6,49 €

St. Pauls Weissburgunder Kalkberg 2020

Consegna in 1-5 giorni lavorativi
20,90 €
Spedizione da 11,90 €

"Kalkberg" Pinot Bianco Alto Adige DOC 2023

2 giorni
22,00 €
Spedizione da 4,90 €

St. Pauls Weissburgunder Kalkberg 2022

Consegna in 1-5 giorni lavorativi
23,30 €
Spedizione da 11,90 €

Kalberg Pinot Bianco Alte Reben Alto Adige Doc St. Pauls Cl 75

Disponibilità immediata
31,20 €
Spedizione da 6,90 €

Prodotti simili

Kalkberg Pinot Bianco Alto Adige DOC- Weissburgunder Südtirol DOC Kellerei St.Paul Cantina Produttori San Paolo (1 bottiglia 75 cl.)
25,00 €
33.33 EUR/1.0 l
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €
Kalkberg Pinot Bianco Alto Adige DOC- Weissburgunder Südtirol DOC Kellerei St.Paul Cantina Produttori San Paolo (Magnum 1,5 litri)
69,00 €
46.0 EUR/1.0 l
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Kalkberg Pinot Bianco Alto Adige DOC- Weissburgunder Südtirol DOC Kellerei St.Paul Cantina Produttori San Paolo (6 bottiglie 75 cl.)
152,00 €
33.78 EUR/1.0 l
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Kalkberg Pinot Bianco Alto Adige Doc Cantina Produttori San Paolo Weissburgunder Sudtirol Doc 3 Bottiglie 75 cl.
90,00 €
120.0 EUR/1.0 l
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Pinot Bianco Kalkberg Alte Reben - 2021 - Cantina S. Paolo
38,40 €
38.4 EUR/1.0 l
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Kalberg Pinot Bianco Alte Reben Alto Adige Doc St. Pauls Cl 75

Offerta più conveniente

Zona di produzione: - Uve: Affinamento: - Colore: Al naso: - Al palato: Temperatura di servizio: - Abbinamenti gastronomici: Grado alcolico: % vol
17,41 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it