- Il restauro di San Paolo a Ripa d'Arno e il recupero di Sant'Agata. Un patrim

Il restauro di San Paolo a Ripa d’Arno e il recupero di Sant’Agata. Un patrimonio di fede e arte restituito alla città di Pisa. Ediz. a colori

offerte usate a partire da

Il restauro di San Paolo a Ripa d’Arno e il recupero di Sant’Agata. Un patrimonio di fede e arte restituito alla città di Pisa. Ediz. a colori

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
16,00 €
Spedizione da 2,90 €

- Il restauro di San Paolo a Ripa d'Arno e il recupero di Sant'Agata. Un patrim

Prezzo più basso
Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,00 €
Spedizione da 4,00 €

Il restauro di San Paolo a Ripa d'Arno e il recupero di Sant'Agata. Un patrimoni

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,00 €
Spedizione da 5,00 €

Il restauro di San Paolo a Ripa d’Arno e il recupero di Sant’Agata. Un patrimonio di fede e arte restituito alla città di Pisa. Ediz. a colori

Generalmente spedito entro 1-3 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,75 €
Spedizione da 2,70 €

Il restauro di San Paolo a Ripa d’Arno e il recupero di Sant’Agata. Un patrimonio di fede e arte restituito alla città di Pisa. Ediz. a colori

3-4 giorni lavorativi
23,75 €
Spedizione da 2,70 €

Il restauro di San Paolo a Ripa d’Arno e il recupero di Sant’Agata. Un patrimonio di fede e arte restituito alla città di Pisa. Ediz. a colori

Controllare disponibilità nello shop
23,75 €
Spedizione da 2,80 €

Il restauro di San Paolo a Ripa d’Arno e il recupero di Sant’Agata. Un patrimonio di fede e arte restituito alla città di Pisa. Ediz. a colori

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
23,75 €
Spedizione da 5,15 €

Il restauro di San Paolo a Ripa d’Arno e il recupero di Sant’Agata. Un patrimonio di fede e arte restituito alla città di Pisa. Ediz. a colori

Disponibilità immediata
25,00 €
Spedizione da 2,90 €

Il restauro di San Paolo a Ripa d’Arno e il recupero di Sant’Agata. Un patrimonio di fede e arte restituito alla città di Pisa. Ediz. a colori

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
25,00 €
Spedizione da 6,59 €

Prodotti simili

Bastone per il restauro di mobili, kit di riparazione in rattan di plastica, per il restauro e la riparazione di mobili in rattan (marrone)
11,12 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Bastone per restauro di mobili, kit di riparazione in plastica e rattan, per il restauro e la riparazione di mobili in rattan (bianco)
10,87 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Curvatrice angolare universale 2 in 1 metallo SS-18FD metallo Shrinker buona stabilitata flangiatrice per tubo ed estensore strumento di ampia gamma di applicazioni per il restauro di
218,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
kit restauro resine serbatoio RESTOM superkit Special ACIER 2 - 5 litri 100106
38,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,00 €
HYTROVE Applique in Legno Intagliato Beige Intarsi Angolari per Restauro Caminetti Applicazioni Decorative per Pareti Interne
10,09 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
- Il restauro di San Paolo a Ripa d'Arno e il recupero di Sant'Agata. Un patrim

Offerta più conveniente

Genere: Arte Restauro / Titolo: Il restauro di San Paolo a Ripa d'Arno e il recupero di Sant'Aga / Fascia d'età: Adulta / Editore: Pacini Editore / Upc: 9791254862322 / Lingua: Italiano / Data di pubblicazione: 11-08-2023 / Anno di pubblicazione: 2023 / eBay Product ID (ePID): 11063776783 / MaturityScore: 1.0 / Formato: Rilegatura flessibile / Autore: -- / Gtin: 9791254862322 / Caratteristiche particolari: Illustrato / Tipo: Antologico / EAN: 9791254862322 / ISBN: 9791254862322 / Soggetto: Arte Restauro / Edizione: Revised
16,00 €
ebay.it