Segura Z vo Gloves Verde 8 Donna

§Guanti Moto Donna Segura Zeek Evo Kaki-Nero§

Segura Z vo Gloves Verde 8 Donna

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
42,99 €
Spedizione da 3,99 €

Segura Z vo guanti da moto da donna impermeabili, nero-verde-marrone-beige, taglia XL per donne

5 - 7 giorni
49,95 €
Spedizione da 7,99 €

Prodotti simili

SHIMA MONACO GLV Guanti Moto Donna Estivi Pelle Lungo Ventilato Perforato Omologati Guanto per Motocicletta Ventilata Protettore Rinforzato Abbigliamento (Donne, Nero, XS)
47,69 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Spidi Grip 3 H2Out Guanti moto donna, nero, taglia L per donne
80,82 €
4 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Spidi Grip 3 H2Out Guanti moto donna, nero-rosso, taglia S per donne
80,82 €
4 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Spidi Grip 3 H2Out Guanti moto donna, nero-rosso, taglia 2XL per donne
80,82 €
4 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Spidi Grip 3 H2Out Guanti moto donna, nero-rosso, taglia L per donne
80,82 €
4 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Segura Z vo Gloves Verde 8 Donna

Offerta più conveniente

Abbraccia ogni momento del tuo viaggio con i guanti da moto Segura Zeek Evo da donna, meticolosamente progettati per la motociclista moderna che esige prestazioni, stile e versatilità. Progettati per avventure su strada e touring durante le imprevedibili stagioni primaverili ed estive, questi guanti offrono una miscela impareggiabile di design sofisticato, comfort per tutte le stagioni e protezione certificata. Non lasciare mai che un acquazzone improvviso o una mattinata fredda interrompano il tuo viaggio, il Zeek Evo è il tuo compagno affidabile ed elegante per la strada aperta.Il vantaggio principale dei guanti Segura Zeek Evo è la loro eccezionale adattabilità. Dotati di una membrana completamente impermeabile, assicurano che le tue mani rimangano completamente asciutte e comode, anche quando sei sorpreso da pioggia inaspettata. Questa barriera contro gli elementi funziona in perfetta armonia con una leggera fodera termica da 60 g, che fornisce la giusta quantità di isolamento per
42,99 €
3 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)