Guanti Cross FOX 180 Bnkr Nero CamoXXL Nero Camo

§Guanti Cross FOX 180 Bnkr Nero-Camo§

Guanti Cross FOX 180 Bnkr Nero CamoXXL Nero Camo

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
27,99 €
Spedizione da 4,95 €

FOX 180 Bnkr Guanti da motocross, nero-grigio, taglia 2XL per maschi

1 - 2 giorni
29,99 €
Spedizione da 7,99 €

Fox Racing 180 BNKR - Guanto da motocross, mimetico nero, taglia XXL

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
35,79 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Fox Dirtpaw - Guanti da ciclismo MTB/MX Cross con dita lunghe (arancione fluo, M = medio)
36,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,90 €
Guanti Cross FOX Pawtector NeroS Nero
44,99 €
Vai al negozio
24mx.it
Spedizione da 4,95 €
FoxGloves Fox Dirtpaw - Guanti protettivi per bicicletta MTB/MX Cross con dita lunghe (arancione fluo, S = smal)
36,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,90 €
Guanti Cross FOX Racing Pawtector Nero/GrigioXXL Nero,Grigio
40,99 €
Vai al negozio
24mx.it
Spedizione da 4,95 €
Guanti Cross FOX 180 Image Stampa blu galassiaXXL blu galassia
28,99 €
Vai al negozio
24mx.it
Spedizione da 4,95 €
Guanti Cross FOX 180 Bnkr Nero CamoXXL Nero Camo

Offerta più conveniente

Guanti da cross 180 Bnkr.Sono realizzati con tessuti resistenti che offrono un'eccellente affidabilità e prestazioni. Il palmo e il pollice imbottiti garantiscono inoltre comfort e durata.Caratteristiche:• Polsino in neoprene stampato a compressione con chiusura a strappo per una sicurezza ottimale• Palmo imbottito monostrato in Clarino™ compatibile con touchscreen• Resistente nylon sul dorso con grafica sublimata• I tasselli in rete elasticizzata fra le dita aumentano il flusso d'aria e la mobilità• Stampa in silicone sulla punta delle dita per una maggiore presa sulle leve
27,99 €
3-7 giorni
24mx.it