Shot Airlight Elbow Guards Nero XS-S

§Gomitiere Shot Airlight Nero-Giallo Neon§

Shot Airlight Elbow Guards Nero XS-S

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
22,99 €
Spedizione da 3,99 €

Gomitiere Shot Airlight Nero-Giallo Neon XS/S Nero

3-7 giorni
26,99 €
Spedizione da 4,95 €

Gomitiere Shot Airlight Nero-Giallo Neon XS/S Nero

3-7 giorni
26,99 €
Spedizione da 4,95 €

Shot Airlight Protezioni per gomiti, nero/giallo, Taglia XS/S

8 - 12 giorni
32,99 €
Spedizione da 7,99 €
Shot Airlight Elbow Guards Nero XS-S

Offerta più conveniente

Sperimenta una libertà di movimento senza pari e una protezione dagli impatti superiore con le protezioni per gomiti SHOT Airlight. Progettate per il ciclista esigente che si rifiuta di scendere a compromessi su sicurezza o prestazioni, queste protezioni per gomiti all´avanguardia offrono una sensazione di leggerezza pur fornendo una robusta difesa dagli impatti. Perfette per Enduro, Trail, All-Mountain e BMX, le protezioni Airlight ridefiniscono ciò che è possibile in termini di protezione leggera.Dimenticate le protezioni per gomiti ingombranti e restrittive. Le protezioni per gomiti SHOT Airlight utilizzano un design aerodinamico ed ergonomico che si adatta perfettamente alle curve naturali del gomito. Questo garantisce una vestibilità comoda e senza sfregamenti che non ostacolerà i tuoi movimenti, permettendoti di concentrarti sul percorso davanti a te. Il design a basso profilo consente inoltre di indossarle facilmente sotto le maglie, mantenendo un profilo elegante e discreto.Cos
22,99 €
9-11 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Gomitiere per bambini Shot Airlight nero-giallo fluo L/XL
37,90 €
Vai al negozio
motozem.it
Spedizione da 12,00 €
§Gomitiere Shot Airlight Nero-Giallo Neon§
19,99 €
2 prezzi
24mx.it
Spedizione da 4,95 €
Giacca protettiva per bambini shot airlight a maniche corte nera
99,95 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Shot Airlight Short Sleeve Protection T-shirt Nero S
95,22 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Gilet di protezione Shot Race Gear Airlight Noir
103,00 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €