GIOS Body con Spallina Coppa C - Art. Carla (4 IT, Bianco)

- Gios Body donna Carla, contenitivo in microfibra e pizzo, sostegno medio forte, Taglia 8 IT, Bianco - Gios Body donna Carla, contenitivo in microfibra e pizzo, sostegno medio forte, Taglia 3 IT, Nero - Gios Body donna Carla, contenitivo in microfibra e pizzo, sostegno medio forte, Taglia 7 IT, Bianco - Gios Body donna Carla, contenitivo in microfibra e pizzo, sostegno medio forte, Taglia 4 IT, Bianco - Gios Body donna Carla, contenitivo in microfibra e pizzo, sostegno medio forte, Taglia 6 IT, Bianco

offerte usate a partire da

GIOS Body con Spallina Coppa C - Art. Carla (4 IT, Bianco)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
33,30 €
Spedizione gratuita

GIOS Body con Spallina Coppa C - Art. Carla (3 IT, Nero)

Disponibilità immediata
34,00 €
Spedizione gratuita

GIOS Body con Spallina Coppa C - Art. Carla (6 IT, Nero)

Disponibilità immediata
34,00 €
Spedizione gratuita

GIOS Body con Spallina Coppa C - Art. Carla (4 IT, Nero)

Disponibilità immediata
34,00 €
Spedizione gratuita

Body con spallina coppa C - art. Carla (8 IT, Bianco)

Disponibilità immediata
34,00 €
Spedizione gratuita

GIOS Body con Spallina Coppa C - Art. Carla (6 IT, Bianco)

Disponibilità immediata
34,82 €
Spedizione gratuita

GIOS Body con Spallina Coppa C - Art. Carla (7 IT, Nero)

Disponibilità immediata
35,00 €
Spedizione gratuita

GIOS Body con Spallina Coppa C - Art. Carla (7 IT, Bianco)

Disponibilità immediata
35,00 €
Spedizione gratuita

GIOS Body con Spallina Coppa C - Art. Carla (3 IT, Bianco)

Disponibilità immediata
35,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

GIOS Donna Body Ferretto Art. 507 (4, Pelle)
22,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
GIOS Donna Body Ferretto Art. 507 (3, Pelle)
22,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
GIOS DONNA BODY FERRETTO ART. 507 (6, PELLE)
22,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
GIOS Donna Body Ferretto Art. 507 (6, Nero)
31,90 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
GIOS Body Dermo Dry liscio con ferretto
34,40 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
GIOS Body con Spallina Coppa C - Art. Carla (4 IT, Bianco)

Offerta più conveniente

Body contenitivo Donna Gios articolo Carla, coppa C. Linea Morbida eleganza pizzo. Morbido pizzo, cuciture piatte per una vestibilità più confortevole, eleganza nel design. Coppe foderate in cotone per un contatto naturale sulla pelle. Cuciture piatte invisibili sotto ai vestiti Modellante e snellente grazie all'inserto in pizzo lungo la vita e i fianchi. Composizione tessuto: 50% poliammide, 30% cotone, 20% elastan Body donna contenitivo, Body donna in pizzo, Body donna coppa C, Body coppe foderate in cotone
33,30 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it