Rst Alpha 5 Jacket Nero 2XL Donna

§Giacca Moto Donna RST Alpha 5 Nera§

Rst Alpha 5 Jacket Nero 2XL Donna

Prezzo totale più basso
10-12 giorni lavorativi
96,49 €
Spedizione da 5,99 €

Giacca Moto Donna RST Alpha 5 NeroXXL Nero

3-7 giorni
125,99 €
Spedizione gratuita
Rst Alpha 5 Jacket Nero 2XL Donna

Offerta più conveniente

Giacca da moto in tessuto RST Alpha 5 da donnaScopri la RST Alpha 5, la giacca in tessuto entry-level definitiva a ¾ di lunghezza, progettata specificamente per la motociclista attenta. Progettata per essere la compagna ideale per tutte le stagioni, la Alpha 5 offre tutte le caratteristiche essenziali necessarie per guidare con sicurezza, sia che tu stia intraprendendo un avventuroso percorso fuoristrada o affrontando il tuo tragitto quotidiano. La giacca in tessuto entry-level a ¾ di RST. La Alpha offre tutte le caratteristiche di base di cui hai bisogno, con un occhio alla sicurezza grazie ai pannelli riflettenti all´esterno della giacca. Anche in condizioni estreme, puoi rimanere visibile, al caldo e all´asciutto.Costruita per prestazioni costanti tutto l´anno, questa giacca è la tua prima linea di difesa contro gli elementi. Una robusta fodera impermeabile SinAqua agisce come una barriera sicura contro la pioggia, assicurandoti di arrivare a destinazione completamente asciutta. Per
96,49 €
10-12 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

LS2 Bullet impermeabile Giacca tessile moto da donna, nero, Taglia 5XL
152,15 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Alpinestars Stella Troop-Air, giacca tessile donna S female Nero/Nero
197,95 €
3 prezzi
mgmotostore.it
Spedizione gratuita
Giacca Donna STELLA TROOP-AIR Nero ALPINESTARS - UE: M
197,95 €
2 prezzi
mgmotostore.it
Spedizione gratuita
Giacca donna tess. Dainese Air Frame 3 36
199,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita