Giacca Moto Donna Acerbis Ruby NeroXL Nero

§Giacca Moto Donna Acerbis Ruby Nera§

Giacca Moto Donna Acerbis Ruby NeroXL Nero

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
124,99 €
Spedizione gratuita

Acerbis On Road Ruby Giacca tessile da motociclista femminile, nero, Taglia XL

6 - 10 giorni
143,97 €
Spedizione da 7,99 €
Giacca Moto Donna Acerbis Ruby NeroXL Nero

Offerta più conveniente

Caratteristiche:• Giacca a 3 strati• Taglio sportivo• Giacca omologata EN 17092-3:2020 classe AA • Protezioni su spalle e gomiti omologate EN 1621-1: 2012 tipo A livello 1• Predisposta per paraschiena omologato EN 1621-2: 2014 Tipo FB livello 2 (venduto separatamente)• 2 tasche esterne e 1 interna• 1 tasca all'interno della membrana rimovibile• Polsino, manica e parte inferiore regolabili• Logo e applicazioni Acerbis sul davanti, sulla manica e sul retro
124,99 €
3-7 giorni
xlmoto.it

Prodotti simili

LS2 Bullet impermeabile Giacca tessile moto da donna, nero, Taglia 5XL
152,15 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Alpinestars Stella Troop-Air, giacca tessile donna S female Nero/Nero
197,95 €
3 prezzi
mgmotostore.it
Spedizione gratuita
Macna Velotura Giacca tessile moto da donna, rosso scuro, Taglia L
99,99 €
8 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Giacca Donna STELLA TROOP-AIR Nero ALPINESTARS - UE: M
197,95 €
2 prezzi
mgmotostore.it
Spedizione gratuita
Veste de moto Tissu Femme Dainese AIR FRAME 3 TEX Été Black/White/White Taglia:46
199,20 €
6 prezzi
motobeat.it
Spedizione da 0,00 €