Giacca Enduro Shot Racetech Nero/GrigioM Nero,Grigio

§Giacca Enduro Shot Racetech Nero-Grigio§

Giacca Enduro Shot Racetech Nero/GrigioM Nero,Grigio

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
116,99 €
Spedizione gratuita

Giacca Enduro Shot Racetech Nero/GrigioM Nero,Grigio

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
116,99 €
Spedizione gratuita

Shot Racetech Jacket Nero,Grigio M Uomo

2-4 giorni lavorativi
148,99 €
Spedizione da 3,99 €

Shot Racetech Giacca motocross, nero/grigio, Taglia M

3 - 5 giorni
174,99 €
Spedizione da 7,99 €
Giacca Enduro Shot Racetech Nero/GrigioM Nero,Grigio

Offerta più conveniente

La giacca Racetech di Shot è perfetta per quei giorni di enduro in cui hai bisogno di un pò più di calore. Ha ottime caratteristiche come la possibilità di regolarla per ottenere la migliore vestibilità e indossarla come un gilet grazie alle maniche staccabili. Scopri tutte le caratteristiche qui sotto!Caratteristiche:• Materiale Dynax • Taglio corto • Maniche rimovibili • Fodera interna ventilante • Tasche impermeabili sulle maniche • Colletto in pile • 2 tasche interne impermeabili • Polsini e colletto regolabili • Ventilazione sul davanti e dietro • 7 tasche frontali tra cui 4 impermeabili • Tasche posteriori • Passatubo
116,99 €
3-7 giorni
xlmoto.it

Prodotti simili

SHOT RACE GEAR Giacca Enduro unisex, nero/bianco, L
109,03 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
§Giacca Enduro Shot Contact Assault 2.0 Nero-Bianco§
116,99 €
4 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita
Shot Windbreaker 2.0 Rain Jacket Trasparente,Nero L
26,00 €
2 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Shot Gilet Bodywarmer Lite
63,99 €
2 prezzi
24mx.it
Spedizione gratuita
Giacca Enduro Shot Lite 3.0 Nero/ArancioXL Nero,Arancio
118,99 €
2 prezzi
24mx.it
Spedizione gratuita