Brandit Ma2 Fur Collar Jacket Nero S Uomo

§Giacca Brandit MA2 Fur Collar Nera§

Brandit Ma2 Fur Collar Jacket Nero S Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
40,99 €
Spedizione da 3,99 €

Brandit Giacca di mezza stagione nero Uomo Brandit S

3 - 4 giorni lavorativi
99,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Brandit MA2 Fur Collar Jacket, Uomo, Black, L
44,69 €
10 prezzi
louis-moto.it
Spedizione da 7,99 €
Brandit MA2 Giacca, nero, taglia XL per maschi
40,99 €
9 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Brandit MA2 Fur Collar Jacket, Uomo, Black, 5XL
53,00 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
Brandit MA2 Fur Collar Jacket, Uomo, Olive, 5XL
51,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Brandit MA2, giacca in tessuto M male Nero
40,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Brandit Ma2 Fur Collar Jacket Nero S Uomo

Offerta più conveniente

Scopri l´apice dello stile senza tempo e della funzionalità robusta con la giacca BRANDIT MA2 con colletto in pelliccia. Questo capo è una lezione magistrale di design classico da giacca da volo, reinventato per l´uomo moderno che apprezza sia il patrimonio che le prestazioni. Traendo ispirazione dalle iconiche silhouette da aviatore, la giacca MA2 offre un´estetica autentica e maschile che non passa mai di moda. Si presenta come una pietra angolare versatile per il guardaroba di qualsiasi adulto, perfetta per navigare nel paesaggio urbano o avventurarsi nella natura selvaggia.Sperimenta un´adattabilità impareggiabile con la caratteristica distintiva della giacca: il morbido colletto staccabile in finta pelliccia. Fissato da semplici chiusure a bottone, questo colletto ti permette di trasformare il tuo look senza sforzo. Tienilo per un tocco di lusso classico e un calore eccezionale intorno al collo nelle giornate più fredde, oppure rimuovilo per rivelare uno stile bomber elegante e mi
40,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)