Filtro Aria Rotondo Conico cromo K&N Universal

§Filtro Aria Rotondo Conico cromo K&N Universal§

Filtro Aria Rotondo Conico cromo K&N Universal

Prezzo più basso
3-7 giorni
56,99 €
Spedizione da 4,95 €

K&N RC-2310 Filtro universale Auto e Moto

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
62,23 €
Spedizione gratuita

K&N RC-2310 Filtro universale Auto e Moto

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
66,27 €
Spedizione gratuita

Filtro dell'aria sportivo RC-2310 K&N Filters

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,28 €
Spedizione gratuita

Filtro dell'aria sportivo RC-2310 K&N Filters

80,96 €
Spedizione gratuita

K&n Universal Sport Filtro Aria RC-2310 Flangia 40mm

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,47 €
Spedizione gratuita

K&N RC-2310 Filtro universale Auto e Moto

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
97,24 €
Spedizione gratuita

K&N Filters RC-2310 Filtro aria sportivo

104,12 €
Spedizione da 9,99 €

K&N RC-2310 Filtro universale Auto e Moto

Disponibilità immediata
108,41 €
Spedizione da 14,13 €

Prodotti simili

K&N RE-0810PK Sacchetto per filtro aria Auto e Moto
51,99 €
11 prezzi
xlmoto.it
Spedizione da 4,95 €
MAPCO 60914 Filtro aria
9,12 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,99 €
MANN-FILTER Filtro Aria Rotondo Per VW Transporter T4, Posizione Motore
56,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
§Filtro Aria Rotondo K&N Universal§
56,99 €
2 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita
Filtro Aria Rotondo Conico cromo K&N Universal

Offerta più conveniente

NOTA: La foto ha solo scopo illustrativo.Un filtro con cromo.I filtri aria K&N sono conosciuti come alcuni dei migliori al mondo. Un piccolo investimento nella vostra moto che può fare una grande differenza in termini di migliorare le prestazioni e ridurre l'usura del motore!I filtri aria K&N sono progettati per raggiungere alti, se non quasi illimitati flussi d'aria che combinati con il potere filtrante, garantiscono che l'aria che si miscelerà con il carburante sarà la più pura possibile!Un filtro dell'aria K&N è costituito da 4 a 6 fogli di garza tra un doppio strato di maglia di alluminio. Il filtro dell'aria è quindi a pieghe e oliato per migliorare le prestazioni di filtraggio. Questi sono lavabili, riutilizzabili, e costruiti per estendere la vita del motore.Molti produttori di filtri sono in grado di aumentare il flusso d'aria per il motore, ma nessuno può fare questo in modo così puro ed efficace come fa K&N!abbreviazioni:TD = Top diametro in mmBD = diametro inferiore di MMH =
56,99 €
3-7 giorni
xlmoto.it