Leatt Dualaxis Pro Buckle 2 Units Nero S-2XL

§Fibbie Ginocchiera Cross Leatt DualAxis Pro Nera§

Leatt Dualaxis Pro Buckle 2 Units Nero S-2XL

Prezzo totale più basso
8-10 giorni lavorativi
19,99 €
Spedizione da 3,99 €

Fibbie Ginocchiera Cross Leatt DualAxis Pro Nero Nero

3-7 giorni
22,99 €
Spedizione da 4,95 €

Fibbie Ginocchiera Cross Leatt DualAxis Pro Nero Nero

3-7 giorni
22,99 €
Spedizione da 4,95 €
Leatt Dualaxis Pro Buckle 2 Units Nero S-2XL

Offerta più conveniente

Migliora la sicurezza e la durata del tuo bagaglio con le fibbie LEATT DualAxis Pro (2 unità). Queste fibbie di ricambio premium sono progettate per una resistenza e un´affidabilità superiori, offrendo tranquillità ai viaggiatori che esigono il meglio. Progettate con l´innovativa tecnologia DualAxis di LEATT, queste fibbie forniscono una chiusura sicura e antimanomissione in grado di resistere agli urti dei viaggi, proteggendo i tuoi effetti personali da aperture accidentali e furti.Le fibbie LEATT DualAxis Pro sono più di una semplice chiusura, sono un investimento nella longevità del tuo bagaglio. Realizzate con materiali di alta qualità e resistenti agli urti, queste fibbie sono costruite per durare. Resistono a crepe, rotture e deformazioni, anche sotto stress, garantendo che il tuo bagaglio rimanga chiuso in sicurezza per tutto il viaggio. Dimenticate le fibbie fragili e facilmente rotte che lasciano i vostri effetti personali vulnerabili. Scegli le fibbie LEATT DualAxis Pro per p
19,99 €
8-10 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Fox Ginocchiera Titan Pro D3O Coppia XL
135,99 €
3 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita
FOX Fox Titan Pro D3O, Coppia Coppia Ginocchiera unisex nero, taglia S/M
139,99 €
Vai al negozio
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Pack Fibbie e Viti Ginocchiera Leatt Dual Axis
10,99 €
Vai al negozio
24mx.it
Spedizione da 4,95 €
Ginocchiera Leatt C-Frame Pro Carbon Sinistra S/M Carbon
307,99 €
Vai al negozio
24mx.it
Spedizione gratuita
Ginocchiera Leatt C-Frame Pro Carbon Destra L/XL Carbon
321,99 €
Vai al negozio
24mx.it
Spedizione gratuita