Felpa Klim Tamarack Insulated Monumento/AsfaltoM Monumento,Asfalto

§Felpa KLIM Tamarack Insulated Monument-Asfalto§

offerte usate a partire da

Felpa Klim Tamarack Insulated Monumento/AsfaltoM Monumento,Asfalto

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
170,99 €
Spedizione gratuita

Felpa Klim Tamarack Insulated Monumento/AsfaltoM Monumento,Asfalto

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
170,99 €
Spedizione gratuita

Klim Tamarack, felpa con cappuccio e zip M male Grigio Chiaro/Grigio Scuro

pronto per la spedizione: 3-5 giorni lavorativi
171,00 €
Spedizione da 10,40 €

Klim Tamarack Cappuccio con zip, grigio, taglia M per maschi

6 - 8 giorni
190,00 €
Spedizione da 7,99 €

Prodotti simili

§Felpa KLIM Tamarack Insulated Monument-Asfalto§
170,99 €
3 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita
§Felpa KLIM Tamarack Insulated Monument-Asfalto§
170,99 €
3 prezzi
24mx.it
Spedizione gratuita
Klim Tamarack, felpa con cappuccio e zip XXL male Grigio Chiaro/Grigio Scuro
171,00 €
Vai al negozio
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
§Felpa Klim Tamarack Insulated Mare Scuro-Nero§
171,00 €
3 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Klim Tamarack, felpa con cappuccio e zip XXL male Petrolio/Nero
171,00 €
Vai al negozio
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Felpa Klim Tamarack Insulated Monumento/AsfaltoM Monumento,Asfalto

Offerta più conveniente

La felpa con cappuccio isolante Tamarack offre ottime prestazioni ed è appositamente progettata con caratteristiche tecniche, tra cui isolamento termico, asciugatura rapida e finitura idrorepellente. La felpa ha una vestibilità regolare, con cappuccio foderato a 3 pannelli, cordino regolabile e collo alto: offre il massimo calore e una copertura completa. Altre caratteristiche sono la tasca frontale e la cerniera.Caratteristiche:• Pile in poliestere laminato con finitura DWR (idroreppellente durevole) priva di PFC, per prestazioni ad asciugatura rapida e calore traspirante• Morbido interno in pile spazzolato laminato per maggiore comfort• Isolamento 3M™ Thinsulate™ 80G per un calore eccezionale• Fodera in twill di poliestere per indossarla facilmente e per la stratificazione• Rinforzi su spalle per una maggiore durabilità• Felpa con cappuccio e cerniera con colletto rialzato per un comfort ottimale• Cappuccio con coulisse a 3 pannelli per una vestibilità personalizzata• Tasca frontale
170,99 €
3-7 giorni
24mx.it