Klim Echo Felpa in pile, blu, Taglia XL

§Felpa Klim Echo Wool Blu§

Klim Echo Felpa in pile, blu, Taglia XL

Prezzo totale più basso
9 - 13 giorni
180,00 €
Spedizione da 7,99 €

Felpa Klim Echo Lana Dress BluesXL Dress Blues

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
188,99 €
Spedizione gratuita

Felpa Klim Echo Lana Dress BluesXL Dress Blues

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
188,99 €
Spedizione gratuita
Klim Echo Felpa in pile, blu, Taglia XL

Offerta più conveniente

• Miscela di lana merino per una termoregolazione naturale e resistenza agli odori • Prestazioni di assorbimento dell'umidità per un comfort tutto il giorno • costruzione per un calore equilibrato
180,00 €
9 - 13 giorni
fc-moto.de (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Klim Echo Wool Hoodie, giacca funzionale XXL male Nero
188,99 €
2 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita
§Giacca Klim Echo Wool Mid Layer Nera§
178,99 €
2 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita
§Giacca Klim Echo Wool Mid Layer Nera§
188,99 €
2 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita