Unior 3054/4 - Estrattore volano con filettatura interna; M38 x 1, 5

§Estrattore Volano Unior§

Unior 3054/4 - Estrattore volano con filettatura interna; M38 x 1, 5

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
32,13 €
Spedizione gratuita

Estrattore per volano con filetto esterno - 3054/4 - M38x1.5

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,99 €
Spedizione da 7,00 €

Unior 3054/4 M38x1.5 Flywheel Puller Argento

19-21 giorni lavorativi
41,99 €
Spedizione da 3,99 €
Unior 3054/4 - Estrattore volano con filettatura interna; M38 x 1, 5

Offerta più conveniente

In acciaio al carbonio Protezione della superficie Rivestimento nero
32,13 €
Amazon.it

Prodotti simili

§Estrattore Volano Unior§
Spedizione da 3,99 €
§Estrattore Volano Unior§
Spedizione da 3,99 €
Unior 3054/4 - Estrattore volano con filettatura interna; M30 x 1
19,07 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Unior 3054/4 Estrattore Volano con filettatura interna; M50 x 1, 5
37,15 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Unior 3055/4 A Estrattore Volano con filettatura maschio
31,62 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita