Delock DisplayPort attivo 1.2 a cavo per HDMI 4K 60 Hz da 1 m 1 m HDMI 85955

`DELOCK DisplayPort 1.2 > HDMI Kabel 4K 60Hz 1,0m a` ACC NUOVO

Delock DisplayPort attivo 1.2 a cavo per HDMI 4K 60 Hz da 1 m 1 m HDMI 85955

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,99 €
Spedizione da 6,90 €

DeLOCK Active DisplayPort 1.2 to HDMI Cable 4K 60Hz 1m

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 13 - 27 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,24 €
Spedizione gratuita

Delock 85955 DisplayPort / HDMI Cavo Spina DisplayPort, Spina HDMI-A 1 m Nero

Spedizione entro 12 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,32 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

Delock Kabel DisplayPort 1.2 Stecker > DisplayPort Stecker 4K 60 Hz 0,5 m schwar
28,09 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
DELOCK 66234 - Adattatore DisplayPort, da DP maschio a HDMI femmina
8,62 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,06 €
DELOCK 83807 - Cavo DisplayPort, connettore DisplayPort 1.2, 4K, 3 m, nero
17,99 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Cavo Monitor Mini DisplayPort V.1.2 (Thunderbolt) M/M 1 m
24,27 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Delock DisplayPort attivo 1.2 a cavo per HDMI 4K 60 Hz da 1 m 1 m HDMI 85955

Offerta più conveniente

Paese di origine: Taiwan / Tipo: Cavo
41,99 €
ebay.it