Beta 96T 8 mm Chiavi Maschio Esagonale Piegate con Impugnatura di Manovra Cromate - Prestazioni Superiori, Accoppiamento Perfetto, Ergonomica, Qualità Torsionali, Trasmissione Sforzi Elevata

§Chiave Maschio Piegata Beta Tools con Impugnatura§

Beta 96T 8 mm Chiavi Maschio Esagonale Piegate con Impugnatura di Manovra Cromate - Prestazioni Superiori, Accoppiamento Perfetto, Ergonomica, Qualità Torsionali, Trasmissione Sforzi Elevata

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
13,37 €
Spedizione da 5,99 €

Beta 96T 8 mm Chiavi Maschio Esagonale Piegate con Impugnatura di Manovra Cromate - Prestazioni Superiori, Accoppiamento Perfetto, Ergonomica, Qualità Torsionali, Trasmissione Sforzi Elevata

Disponibilità immediata
13,61 €
Spedizione da 5,90 €

Beta CHIAVE MASCHIO ESAGONALE CON IMPUGNATURA Art. 96T mm. 8

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,00 €
Spedizione da 9,00 €

Chiavi Maschio Esagonale Piegate Con Impugnatura Di Manovra - Beta 96T

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,84 €
Spedizione da 8,00 €

Chiave maschio esagonale cromata piegata con impugnatura di manovra BETA 96T

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,80 €
Spedizione da 6,50 €

Chiave maschio esagonale con impugnatura art. 96t beta 8 mm

18,04 €
Spedizione da 9,20 €

Beta 96T 8 mm Chiavi Maschio Esagonale Piegate con Impugnatura di Manovra Cromate - Prestazioni Superiori, Accoppiamento Perfetto, Ergonomica, Qualità Torsionali, Trasmissione Sforzi Elevata

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,14 €
6.05 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

Chiave Maschio Piegata Beta Tools con Impugnatura

3-7 giorni
18,20 €
Spedizione da 4,95 €

Chiave Maschio Piegata Beta Tools con Impugnatura

3-7 giorni
18,20 €
Spedizione da 4,95 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

KS Tools 117.1604 Chiave Maschio Esagonale Piegata Isolata, 6 mm
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
KS TOOLS 151.4514 Cacciavite ad angolo
Spedizione da 3,99 €
KS Tools Chiave maschio piegata (XZN®), XL, M12 Quantità:1
12,08 €
47.19 EUR/1.0 kg
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
KS Tools Chiave maschio piegata (XZN®), XL, M18 Quantità:1
32,67 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Beta 96T 8 mm Chiavi Maschio Esagonale Piegate con Impugnatura di Manovra Cromate - Prestazioni Superiori, Accoppiamento Perfetto, Ergonomica, Qualità Torsionali, Trasmissione Sforzi Elevata

Offerta più conveniente

PRESTAZIONI SUPERIORI: Beta 96T 8 Chiavi maschio esagonale piegate offrono prestazioni superiori rispetto ai modelli tradizionali a profilo completamente esagonale. ACCOPPIAMENTO PERFETTO: Le estremità esagonali calibrate delle chiavi garantiscono un accoppiamento perfetto con la vite IMPUGNATURA ERGONOMICA: L'accurato proporzionamento dell'impugnatura ergonomica, in funzione della dimensione della chiave, permette serraggi elevati anche in spazi ristretti MATERIALI DI QUALITÀ: Questi utensili sono realizzati con acciaio di alta qualità, lavorazioni accurate e trattamento termico specifico per garantire caratteristiche torsionali di qualità DESIGN FUNZIONALE: L'impugnatura funzionale, realizzata con tecnopolimeri e tecnologia di stampaggio, permette una trasmissione efficace degli sforzi, anche in condizioni di utilizzo difficili Made in Italy
13,37 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.