Shad Sr38 Cafe Racer 10l Side Saddlebag Nero

§Borsa Laterale Shad SR38 Café Racer Nera§

Shad Sr38 Cafe Racer 10l Side Saddlebag Nero

Prezzo più basso
9-11 giorni lavorativi
101,99 €
Spedizione da 4,99 €

Borsa da Sella SR38 Cafe Racer Black (Borsa Singola)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
105,34 €
Spedizione da 9,90 €

Borsa laterale SR38 Vintage Nero SHAD - UN: UN

Prezzo totale più basso
Consegna espressa in massimo 3 giorni lavorativi, per tutti gli ordini effettuati entro le ore 14.00.
105,40 €
Spedizione da 0,00 €

Borsa da Sella SR38 Cafe Racer Black (Borsa Singola)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
107,34 €
Spedizione da 8,90 €

Borsa da Sella SR38 Cafe Racer Black (Borsa Singola)

Disponibilità immediata
107,95 €
Spedizione da 12,20 €

Borsa da Sella SR38 Cafe Racer Black (Borsa Singola)

Disponibilità immediata
110,05 €
Spedizione gratuita

Borsa da Sella SR38 Cafe Racer Black (Borsa Singola)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
110,15 €
Spedizione gratuita

Borsa da Sella SR38 Cafe Racer Black (Borsa Singola)

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
111,39 €
Spedizione da 5,99 €

SHAD SR38 Borsa a sella

9 - 13 giorni
123,93 €
Spedizione da 7,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Shad Sr38 Cafe Racer 10l Side Saddlebag Nero

Offerta più conveniente

Borsa laterale 1 unità sr38 cafe racer nera.Borsa laterale da 10 litri di capacità con fodera interna impermeabile ipx5, efficace contro le forti piogge.Borsa laterale da 10 litri di capacità con fodera interna impermeabile ipx5, efficace contro le forti piogge.Si fissa alla moto facilmente e rapidamente tramite il supporto laterale per borse sr ed è sicura grazie a un sistema di bloccaggio con chiave.Il sistema di chiusura pieghevole mantiene gli effetti personali dell´utente al sicuro in una borsa interna impermeabile e rimovibile.Include anche una tracolla per trasportarli comodamente. - Capacità:10 l / borsa - Copertura antipioggia e ipx5 100% impermeabile - Installazione:Richiede il kit di montaggio laterale per borse sr. - Blocco rapido a chiave per il kit di montaggio moto. - Resistenza ai raggi UV iso 105 a 02.grado 5/5 (testato 1500 ore). - Rimuovere o posizionare la borsa sulla moto istantaneamente. - Fodera interna rimovibile per mantenere la tua attrezzatura asciutta e la t
101,99 €
9-11 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Shad Suzuki V-strom 650 Saddlebags Fitting Nero
88,78 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Borsa Laterale Shad SR38 Cafe Racer
93,99 €
7 prezzi
24mx.it
Spedizione gratuita
Shad Exclusive Sr Zontes G1 125 Saddlebags Fitting Nero
128,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Shad Sh38x Expandable Inner Bag Nero
48,99 €
2 prezzi
xlmoto.it
Spedizione da 4,95 €
Shad Leoncino 800/trail Side Cases Fitting Argento
101,21 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 29,99 €