NOCO GBX45 Avviatore per batteria auto

§Avviatore Batteria NOCO Boost X GBX45 1250A 12V§

NOCO GBX45 Avviatore per batteria auto

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
141,99 €
Spedizione da 1,99 €

Noco GBX45 Automotivestarthilfe 1250 A (GBX45) Li-Ion 31 Wh 1250A IP65 USB

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
149,95 €
Spedizione da 6,90 €

Avviatore Emergenza Batteria Litio 12V 1250A Auto Diesel Benzina USB LED Noco

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
169,90 €
EUR 169,90 / Unità
Spedizione da 7,99 €

Avviatore Batteria NOCO Boost X GBX45 1250A 12V

3-7 giorni
169,99 €
Spedizione gratuita

Avviatore Batteria NOCO Boost X GBX45 1250A 12V

3-7 giorni
169,99 €
Spedizione gratuita

AVVIATORE BOOSTER PORTATILE NOCO FAST CHARGE GBX45 1250A PER NAUTICA PRATO 12V

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
179,21 €
EUR 188,64 / Unità
Spedizione gratuita

AVVIATORE PORTATILE EMERGENZA STARTER BOOSTER AUTO PROFESSIONALE 12V 1250A NOCO

188,90 €
EUR 188,90 / Unità
Spedizione gratuita

Boost X Avviatore Portatile 12V 1250A Auto Benzina Diesel USB Torcia LED Noco

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
189,90 €
EUR 189,90 / Unità
Spedizione gratuita

NOCO Avviatore emergenza booster auto portatile professionale starter 12v 1250A

190,90 €
EUR 190,90 / Unità
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
NOCO GBX45 Avviatore per batteria auto

Offerta più conveniente

Linea di prodotti: GBX45; Serie: Boost X; Corrente di carica max. [A]: 1250; Batteria: Batteria agli ioni di litio; Tensione di carica [V]: 12; per motori diesel fino a cilindrata [ccm]: 4000; per motori Otto fino a cilindrata [ccm]: 6500; Morsetto: +; Altezza [cm]: 17.3; Larghezza [cm]: 8.4; Lunghezza [cm]: 5.4; Peso [kg]: 0.98; Il set contiene: torcia, Manuale utente; Flusso luminoso [lm]: 100; Salvainversione polarità: sì; Potenza nominale [W]: 60; adatto per motore tipo: Diesel, Iniezione benzina; Tipo omologazione: Controllato-FCC; Connettori/Prese: USB; Tipo spina: USB type-C, USB type-A; Display: con indicatore stato batteria, con indicatore LED; Lunghezza cavo [m]: 0.34; Intensità corrente d'uscita USB [mA]: 2.1
141,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Noco Avviatore di batteria OEM Marine 1000 A 12 V Argento 80 x 196 x 43 cm
103,50 €
11 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
NOCO Caricabatterie GENIUS2
Spedizione da 7,99 €
Noco Avviatore portatile GB20 per batteria auto Litio 12V 100 lumen LED
88,99 €
10 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Noco Avviatore batteria GB50 1500A 12V Argento 86×218×80,3 mm
149,99 €
14 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita