vernice lavagna ml.

(135 offerte*)
Filtro
Vernice Lavagna ML. 500
Vernice Lavagna ML. 500
15,04 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,93 €
Marabu 12750025875 - Vernice per lavagna calcarea, colore nero, 225 ml, colore acrilico coprente, scrivibile con gesso e cancellabile con un panno umido, impermeabile e resistente alla luce
Marabu 12750025875 - Vernice per lavagna calcarea, colore nero, 225 ml, colore acrilico coprente, scrivibile con gesso e cancellabile con un panno umido, impermeabile e resistente alla luce
11,69 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Wilckens Vernice opaca effetto lavagna, 750 ml, RAL 9005 tiefschwarz
Wilckens Vernice opaca effetto lavagna, 750 ml, RAL 9005 tiefschwarz
11,89 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,51 €
Lefranc Bourgeois - Additivo Deco 230 ml, vernice per lavagna nera
Lefranc Bourgeois - Additivo Deco 230 ml, vernice per lavagna nera
12,01 €
52,22 € / l
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vernice a Effetto Lavagna da Applicare su Pittura, per Creare Una Superficie con Effetto Lavagna su lavoretti artistici e creazioni Fai da Te (vasetto da 150 ml)
Vernice a Effetto Lavagna da Applicare su Pittura, per Creare Una Superficie con Effetto Lavagna su lavoretti artistici e creazioni Fai da Te (vasetto da 150 ml)
9,36 €
62,40 € / l
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
SECURIT - Vernice Acrilica a Base d'Acqua per Lavagna - Grigio | Barattolo da 250 ml - Copertura Fino a 3 m² - Per Interni ed Esterni
SECURIT - Vernice Acrilica a Base d'Acqua per Lavagna - Grigio | Barattolo da 250 ml - Copertura Fino a 3 m² - Per Interni ed Esterni
12,25 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Pébéo - Vernice per lavagna opaca 75 ml - vernice a olio opaco - vernice per proteggere le tue creazioni - Pittura a olio Pébéo - Flacone 75 ml
Pébéo - Vernice per lavagna opaca 75 ml - vernice a olio opaco - vernice per proteggere le tue creazioni - Pittura a olio Pébéo - Flacone 75 ml
17,71 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
TIXE Smalto a Solvente Brilltix Finitura Lucida, Lavagna 750 ml | Vernice a Solvente con Finitura Brillante, Uniforme e Compatta, Alta Resistenza | Made in Italy
TIXE Smalto a Solvente Brilltix Finitura Lucida, Lavagna 750 ml | Vernice a Solvente con Finitura Brillante, Uniforme e Compatta, Alta Resistenza | Made in Italy
9,32 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Infactory Pittura per pareti - Vernice Parete Lavagna: Vernice per Lavagna cancellabile, per pareti scrivibili con Gesso, 200 ml (da Pittura, cancellabile Fai da Te, Colore)
Infactory Pittura per pareti - Vernice Parete Lavagna: Vernice per Lavagna cancellabile, per pareti scrivibili con Gesso, 200 ml (da Pittura, cancellabile Fai da Te, Colore)
7,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
JOVIRA PINTURAS Vernice Lavagna. 75ml Per dipingere, disegnare e scrivere con il gesso sulle pareti. (750 Millilitri, Nero) F-08
JOVIRA PINTURAS Vernice Lavagna. 75ml Per dipingere, disegnare e scrivere con il gesso sulle pareti. (750 Millilitri, Nero) F-08
14,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
7 Artists Vernice Lavagna Nera Opaca per Muro, Legno e MDF 500 ml | Pittura Lavagna per Superfici Scrivibili con Gesso | Alta Coprenza, Finitura Nera Opaca Uniforme e Facile Applicazione
7 Artists Vernice Lavagna Nera Opaca per Muro, Legno e MDF 500 ml | Pittura Lavagna per Superfici Scrivibili con Gesso | Alta Coprenza, Finitura Nera Opaca Uniforme e Facile Applicazione
16,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SECURIT - Vernice Acrilica da Lavagna - 250 ml - Nero | A Base d'Acqua - Per Metallo, Vetro, Ceramica, Plastica, Legno - Interno ed Esterno
SECURIT - Vernice Acrilica da Lavagna - 250 ml - Nero | A Base d'Acqua - Per Metallo, Vetro, Ceramica, Plastica, Legno - Interno ed Esterno
14,71 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Aurora Store Fondo Lavagna Nero Vernice all'acqua 250ml Scrivibile e Cancellabile | A base d'acqua e atossica | Pittura per creare lavagna nera su pareti, legno, cartone, metallo CWR cod. 11342
Aurora Store Fondo Lavagna Nero Vernice all'acqua 250ml Scrivibile e Cancellabile | A base d'acqua e atossica | Pittura per creare lavagna nera su pareti, legno, cartone, metallo CWR cod. 11342
6,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,79 €
JOVIRA PINTURAS Vernice Lavagna. 75ml Per dipingere, disegnare e scrivere con il gesso sulle pareti. (750 Millilitri, Nero) F-08 (Confezione da 2)
JOVIRA PINTURAS Vernice Lavagna. 75ml Per dipingere, disegnare e scrivere con il gesso sulle pareti. (750 Millilitri, Nero) F-08 (Confezione da 2)
29,98 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vernice lavagna nera - Vernice all'acqua idonea per essere applicata su tutte le superfici e usata come lavagna con l'ausilio di gessetti e cancellino non compresi nella confezione. 500ml. Resa 6/7mq
Vernice lavagna nera - Vernice all'acqua idonea per essere applicata su tutte le superfici e usata come lavagna con l'ausilio di gessetti e cancellino non compresi nella confezione. 500ml. Resa 6/7mq
12,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
Johnstone's Vernice per lavagna, 750 ml, colore: blu scuro
Johnstone's Vernice per lavagna, 750 ml, colore: blu scuro
22,11 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
7 Artists Vernice Lavagna Nera Opaca per Muro, Legno e MDF 230 ml | Pittura Lavagna per Superfici Scrivibili con Gesso | Alta Coprenza, Finitura Nera Opaca Uniforme e Facile Applicazione
7 Artists Vernice Lavagna Nera Opaca per Muro, Legno e MDF 230 ml | Pittura Lavagna per Superfici Scrivibili con Gesso | Alta Coprenza, Finitura Nera Opaca Uniforme e Facile Applicazione
13,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
MagPaint Vernice Lavagna Grigio 500ml - Pittura effetto lavagna per pareti e oggetti
MagPaint Vernice Lavagna Grigio 500ml - Pittura effetto lavagna per pareti e oggetti
17,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Creative Deco Vernice Lavagna Nera a Base d'Acqua, 1000 ml | Flacone da 1 L, resa circa 10 m²/L, finitura opaca, per pareti legno metallo vetro, scrivibile con gesso
Creative Deco Vernice Lavagna Nera a Base d'Acqua, 1000 ml | Flacone da 1 L, resa circa 10 m²/L, finitura opaca, per pareti legno metallo vetro, scrivibile con gesso
25,94 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Pebeo - Vernice Cinese per Porcellana 150, flacone da 45 ml, Colore Nero, Confezione da 5 Pezzi
Pebeo - Vernice Cinese per Porcellana 150, flacone da 45 ml, Colore Nero, Confezione da 5 Pezzi
18,93 €
420,67 € / l
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
1PZ VERNICE ACRILICA BASE ACQUA LAVAGNA 'VERNIFER' ML. 500 ANTRACITE (4809):
1PZ VERNICE ACRILICA BASE ACQUA LAVAGNA 'VERNIFER' ML. 500 ANTRACITE (4809):
20,14 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Marabu 12740043815 - Vernice magnetica, primer acrilico per superfici magnetiche, 475 ml, verniciabile dopo l'essiccazione, resistente alla saliva, impermeabile e resistente alla luce, per circa 1,58
Marabu 12740043815 - Vernice magnetica, primer acrilico per superfici magnetiche, 475 ml, verniciabile dopo l'essiccazione, resistente alla saliva, impermeabile e resistente alla luce, per circa 1,58
18,74 €
39,45 € / l
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
LAVAGNA LIQUIDA-VERNICE ALL'ACQUA INODORE-500 ML-COLORIFICIO ICORIP-PROFESSIONAL
LAVAGNA LIQUIDA-VERNICE ALL'ACQUA INODORE-500 ML-COLORIFICIO ICORIP-PROFESSIONAL
15,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Plasti-kote 26001-Pittura Spray, 400 ml, colore: nero lavagna
Plasti-kote 26001-Pittura Spray, 400 ml, colore: nero lavagna
32,50 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Vernice spray bomboletta smalto effetto lavagna magnetica nera ml.400 scrivibile
Vernice spray bomboletta smalto effetto lavagna magnetica nera ml.400 scrivibile
15,90 €
EUR 0,04 / L
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Bianco Forte - Nero Lavagna - (250ml) Vernice a Gesso con Finitura/Protettivo 2-in-1: Chalk Paint Super Resistente per Mobili, Pareti e Porte - Asciugatura Rapida, Interni/Esterni, Opaca
Bianco Forte - Nero Lavagna - (250ml) Vernice a Gesso con Finitura/Protettivo 2-in-1: Chalk Paint Super Resistente per Mobili, Pareti e Porte - Asciugatura Rapida, Interni/Esterni, Opaca
17,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vernice lavagna - 250 ml - nero - Deco
Vernice lavagna - 250 ml - nero - Deco
24,38 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Q-COVER Vernice lavagna 2,5 L Opaca - Verde foglia RAL 6002 - Pittura per lavagna a base d'acqua per mobili, legno, pareti, metallo
Q-COVER Vernice lavagna 2,5 L Opaca - Verde foglia RAL 6002 - Pittura per lavagna a base d'acqua per mobili, legno, pareti, metallo
93,06 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
VERNICE LAVAGNA NERA A BASE D'ACQUA 1000 ML FLACONE 1 L PER INTERNI ESTERNI 10 M
VERNICE LAVAGNA NERA A BASE D'ACQUA 1000 ML FLACONE 1 L PER INTERNI ESTERNI 10 M
37,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Q-COVER Vernice lavagna 2,5 L Opaca - Rosso traffico RAL 3020 - Pittura per lavagna a base d'acqua per mobili, legno, pareti, metallo
Q-COVER Vernice lavagna 2,5 L Opaca - Rosso traffico RAL 3020 - Pittura per lavagna a base d'acqua per mobili, legno, pareti, metallo
93,06 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Vernice lavagna magnetica nera spray 400 ml MOTIP Chalk and Click
Vernice lavagna magnetica nera spray 400 ml MOTIP Chalk and Click
17,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,00 €
Creative Deco Set Vernice Lavagna Nera e Primer, 2 x 1 L | Vernice lavagna 1 L e primer 1 L, finitura opaca, per pareti mobili legno vetro e metallo, migliore aderenza
Creative Deco Set Vernice Lavagna Nera e Primer, 2 x 1 L | Vernice lavagna 1 L e primer 1 L, finitura opaca, per pareti mobili legno vetro e metallo, migliore aderenza
52,15 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Colore per lavagna motivo opaco 150 ml vernice gesso per mobili, legno, paret...
Colore per lavagna motivo opaco 150 ml vernice gesso per mobili, legno, paret...
15,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
MagPaint Vernice Lavagna Nera 1L - Pittura effetto lavagna per pareti | Pittura effetto lavagna, Per pareti e oggetti
MagPaint Vernice Lavagna Nera 1L - Pittura effetto lavagna per pareti | Pittura effetto lavagna, Per pareti e oggetti
34,38 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
1PZ VERNICE ACRILICA BASE ACQUA LAVAGNA 'VERNIFER' ML. 500 ANTRACITE (4809):
1PZ VERNICE ACRILICA BASE ACQUA LAVAGNA 'VERNIFER' ML. 500 ANTRACITE (4809):
39,11 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Creative Deco Vernice Lavagna Magnetica Nera a Base d'Acqua, 1 L | Flacone da 1 L, vernice lavagna magnetica nera, resa circa 2 m² con 3 strati, per pareti legno metallo e magneti
Creative Deco Vernice Lavagna Magnetica Nera a Base d'Acqua, 1 L | Flacone da 1 L, vernice lavagna magnetica nera, resa circa 2 m² con 3 strati, per pareti legno metallo e magneti
32,94 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
KIT PITTURA VERNICE EFFETTO LAVAGNA ML.500 VASCHETTA RULLINO GESSETTI CANCELLINO
KIT PITTURA VERNICE EFFETTO LAVAGNA ML.500 VASCHETTA RULLINO GESSETTI CANCELLINO
29,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Segnalare contenuti illegali
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

🤖 Chiedi a ChatGPT

Informazioni su "vernice lavagna ml."

Confronta 135 scegli per la tua ricerca.

Abbiamo trovatoPricehunter was able to locate prodotti in 42 categorie, a partire da 3,99 € fino a 99,99 €..

I dati relativi "vernice lavagna ml."

  • Nel complesso, la nostra ricerca ha mostrato 3 differenti fornitori per il tuo prodotto "vernice lavagna ml.", incluso amazon-marketplace.it, Amazon.it e ebay.it.
  • Dopo aver scelto i tuoi fornitori dovresti anche scegliere la società di consegna. 14 consegne aziende sono disponibili Pébéo, Arexons, Creative Deco e Marabu essendo la più popolare..
  • 14 differenti costruttori offrono il prodotto - Pébéo, Arexons, Creative Deco e Marabu, che stavi cercando.
  • I clienti che hanno cercato questo articolo hanno anche trovato interessante.
  • Con la nostra ampia palette di colori puoi selezionare il colore preferito per il tuo articolo. Dei 0 colorazioni disponibili è quello scelto con più frequenza.
Non dimenticarti del tuo codice sconto: