sepa hxb25b12 ventola
(5 offerte*)
Filtro
SEPA HXB25B12 - Ventola assiale 12 V/DC (L x P x A) 25 x 25 x 15 mm
4 prezzi
amazon-marketplace.it
HXB25B12-003-BLI-BLI Ventola: DC assiale 12VDC 25x25x15mm 17dBA sferica SEPA Eu