pwm 120 24da
(12 offerte*)
Filtro
PWM-120-24DA - Trasformatore LED, 120 W, 24 V c.c., 5 A, IP67, DALI
2 prezzi
ebay.it
Mean Well - PWM-120-24DA - 120Watt 12 V - Alimentatori LED
5 prezzi
alimentatorishop.com
I-DRIVER-PWM-120-24DA DRIVER PWM DALI2 OUTPUT 24V 120W 5A INPUT AC90-305V DC127-431V IP67 19,1X6,3X3,75CM
Vai al negozio
puntolucestore.it
Spedizione gratuita
Mean Well - PWM-120-24DA2 - 120Watt 12 V - Alimentatori LED
Vai al negozio
alimentatorishop.com
PWM-120-24DA2 - Mean Well - Alimentatore LED 120W - Tensione Costante CV - Dimme
ebay.it
MEAN WELL PWM-120-24DA2 Driver per LED 120 W 5 A 24 V 1 pz.
Mean Well PWM-120-24DA2 Driver LED 120W 5A 24 ... 24V, PFC, DALI2 Dimming