prochima e 30

(132 offerte*)
Filtro
Soyaresin g 30 gr 900 a+b
Soyaresin g 30 gr 900 a+b
31,00 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,32 €
Pro lastix 30 - A+B - kg.1
Pro lastix 30 - A+B - kg.1
39,99 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,32 €
Prochima, Sillplay 184/30 B, Gomma Siliconica Bicomponente da Cucina, Prodotto Ideato per Stampi Antiaderenti per Derivanti dallo Zucchero, 100% Made in Italy, 500 gr
Prochima, Sillplay 184/30 B, Gomma Siliconica Bicomponente da Cucina, Prodotto Ideato per Stampi Antiaderenti per Derivanti dallo Zucchero, 100% Made in Italy, 500 gr
26,91 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Espak 30 prochima a+b gr 1000
Espak 30 prochima a+b gr 1000
21,50 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,32 €
PROCHIMA GS530G500 Gomma Siliconiche Gls-PRO 30 B, Rosso, 500 GR
PROCHIMA GS530G500 Gomma Siliconiche Gls-PRO 30 B, Rosso, 500 GR
33,11 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
RESINA EPOSSIDICA TRASPARENTE PROCHIMA E-30 EFFETTO ACQUA FAST PER STAMPI EFFETTO VETRO/PLEXIGLASS GR. 320
RESINA EPOSSIDICA TRASPARENTE PROCHIMA E-30 EFFETTO ACQUA FAST PER STAMPI EFFETTO VETRO/PLEXIGLASS GR. 320
18,80 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PROCHIMA Pigmenti Fluorescenti, Pigmenti in Polvere Resina, Soluzione Solida di Pigmenti in Resina copolimero melamminico termoindurente, Color Arancione, 15 gr, 30 ml, PG643G25
PROCHIMA Pigmenti Fluorescenti, Pigmenti in Polvere Resina, Soluzione Solida di Pigmenti in Resina copolimero melamminico termoindurente, Color Arancione, 15 gr, 30 ml, PG643G25
9,38 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
E 30 EFFETTO ACQUA PROCHIMA - Resina Epossidica Trasparente B gr 800
E 30 EFFETTO ACQUA PROCHIMA - Resina Epossidica Trasparente B gr 800
26,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PROCHIMA, Degas 30 (Morbida), Plastilina di Uso Professionale a Base di Cere, Ideale per Realizzare Modelli e Sculture, Non Deforma, Non Screpola e Non Ritira, Versatile e Facile da Usare, 700 gr
PROCHIMA, Degas 30 (Morbida), Plastilina di Uso Professionale a Base di Cere, Ideale per Realizzare Modelli e Sculture, Non Deforma, Non Screpola e Non Ritira, Versatile e Facile da Usare, 700 gr
14,28 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
PROCHIMA GLS-PRO 30 SHORE A GOMMA SILICONICA PER COLATA 1KG
PROCHIMA GLS-PRO 30 SHORE A GOMMA SILICONICA PER COLATA 1KG
43,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PROCHIMA, Soyaresin G-30, Resina Trasparente di Origine Vegetale, Rapporto A/B = 100/50 peso/peso, 7,5 Kg
PROCHIMA, Soyaresin G-30, Resina Trasparente di Origine Vegetale, Rapporto A/B = 100/50 peso/peso, 7,5 Kg
174,81 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
PROCHIMA, Pigmenti Fluorescenti, Pigmenti in Polvere Resina, Soluzione Solida di Pigmenti in Resina Sulfamidica, Melammina e Formaldeide, Color Viola, 15 gr, 30 ml
PROCHIMA, Pigmenti Fluorescenti, Pigmenti in Polvere Resina, Soluzione Solida di Pigmenti in Resina Sulfamidica, Melammina e Formaldeide, Color Viola, 15 gr, 30 ml
9,38 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Duraloid Al 30 Trasparente Prochima 1 Kilo - Vernice Alimentare
Duraloid Al 30 Trasparente Prochima 1 Kilo - Vernice Alimentare
29,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PROCHIMA GS530K1 Gomma Siliconiche Gls-PRO 30 B, Rosso, 1 KG
PROCHIMA GS530K1 Gomma Siliconiche Gls-PRO 30 B, Rosso, 1 KG
47,20 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
PROCHIMA - DURALOID AL-30 - TRASPARENTE - 1 kg - RIVESTIMENTO EPOSSIDICO
PROCHIMA - DURALOID AL-30 - TRASPARENTE - 1 kg - RIVESTIMENTO EPOSSIDICO
32,19 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Prochima, Sillplay 184/30 B, Gomma Siliconica Bicomponente da Cucina, Prodotto Ideato per Stampi Antiaderenti per Derivanti dallo Zucchero, 100% Made in Italy, 1 Kg
Prochima, Sillplay 184/30 B, Gomma Siliconica Bicomponente da Cucina, Prodotto Ideato per Stampi Antiaderenti per Derivanti dallo Zucchero, 100% Made in Italy, 1 Kg
43,80 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
PROCHIMA E-30 EFFETTO ACQUA RESINA EPOSSIDICA 1,6 kg
PROCHIMA E-30 EFFETTO ACQUA RESINA EPOSSIDICA 1,6 kg
49,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PROCHIMA Duraloid AL-30 2.0, Smalto Trasparente Certificato Alimenti e Acqua Potabile, Resistente e Lucido, 6kg
PROCHIMA Duraloid AL-30 2.0, Smalto Trasparente Certificato Alimenti e Acqua Potabile, Resistente e Lucido, 6kg
117,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PROCHIMA E-30 RESINA EPOSSIDICA TRASPARENTE EFFETTO ACQUA A + B 320 gr
PROCHIMA E-30 RESINA EPOSSIDICA TRASPARENTE EFFETTO ACQUA A + B 320 gr
16,90 €
EUR 52,81 / kg
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,90 €
PROCHIMA E-30 EFFETTO ACQUA RESINA TRASPARENTE EPOSSIDICA PER STAMPI EFFETTO VETRO / PLEXIGLASS 320 g
PROCHIMA E-30 EFFETTO ACQUA RESINA TRASPARENTE EPOSSIDICA PER STAMPI EFFETTO VETRO / PLEXIGLASS 320 g
17,49 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
NEW PROCHIMA E-30 FAST RESINA EPOSSIDICA TRASPARENTE EFFETTO ACQUA A + B 800 gr
NEW PROCHIMA E-30 FAST RESINA EPOSSIDICA TRASPARENTE EFFETTO ACQUA A + B 800 gr
25,50 €
EUR 31,88 / kg
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,90 €
E30 EFFETTO ACQUA 320GR EPOSS. PROCHIMA
E30 EFFETTO ACQUA 320GR EPOSS. PROCHIMA
15,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
NEW PROCHIMA E-30 FAST RESINA EPOSSIDICA TRASPARENTE EFFETTO ACQUA A + B 320 gr
NEW PROCHIMA E-30 FAST RESINA EPOSSIDICA TRASPARENTE EFFETTO ACQUA A + B 320 gr
15,90 €
EUR 49,69 / kg
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
PROCHIMA PASTA COLORANTE PER RESINE PENTASOL NERO 30CC
PROCHIMA PASTA COLORANTE PER RESINE PENTASOL NERO 30CC
4,80 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Prochima - Colpentasol UN - coloranti universali per resine - 30 ml - pentasol
Prochima - Colpentasol UN - coloranti universali per resine - 30 ml - pentasol
16,40 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
PROCHIMA ESPAK 30 POLIURETANO ESPANSO 1KG
PROCHIMA ESPAK 30 POLIURETANO ESPANSO 1KG
25,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PROCHIMA E-30 RESINA EPOSSIDICA TRASPARENTE EFFETTO ACQUA A + B 1,6 kg
PROCHIMA E-30 RESINA EPOSSIDICA TRASPARENTE EFFETTO ACQUA A + B 1,6 kg
49,90 €
EUR 3,12 / kg
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,90 €
PROCHIMA PASTA COLORANTE PER RESINE PENTASOL UN ROSSO 30 CC
PROCHIMA PASTA COLORANTE PER RESINE PENTASOL UN ROSSO 30 CC
9,50 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Prochima - DEGAS 30 extra morbida 700gr - PLASTILINA -
Prochima - DEGAS 30 extra morbida 700gr - PLASTILINA -
16,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,32 €
PROCHIMA Gomma Siliconica GLS-50 Liquida da Colata con Catalizzatore T30, Per Stampi Dettagliati, 5 kg
PROCHIMA Gomma Siliconica GLS-50 Liquida da Colata con Catalizzatore T30, Per Stampi Dettagliati, 5 kg
148,50 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
E-30 EFFETTO ACQUA FAST - PROCHIMA - gr.320
E-30 EFFETTO ACQUA FAST - PROCHIMA - gr.320
17,30 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,50 €
Resina trasparente E30 E-30 Prochima 800gr scadenza 06/2025
Resina trasparente E30 E-30 Prochima 800gr scadenza 06/2025
18,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,90 €
Prochima Duraloid AL-30 2.0 smalto atossico incolore trasparente 6Kg certificato
Prochima Duraloid AL-30 2.0 smalto atossico incolore trasparente 6Kg certificato
169,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
PROCHIMA DURALOID AL-30 Kg.1 resina epossidica ATOSSICA trasparente
PROCHIMA DURALOID AL-30 Kg.1 resina epossidica ATOSSICA trasparente
29,60 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Prochima resina trasparente E30 E-30 FAST atossica per bigiotteria diorami 800gr
Prochima resina trasparente E30 E-30 FAST atossica per bigiotteria diorami 800gr
28,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Resina trasparente E30 E-30 Prochima crea realistici fiumi laghi 800gr
Resina trasparente E30 E-30 Prochima crea realistici fiumi laghi 800gr
18,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,90 €
PROCHIMA E-30 KIT resina epossidica trasparente effetto acqua ATOSSICA
PROCHIMA E-30 KIT resina epossidica trasparente effetto acqua ATOSSICA
29,80 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,00 €
Prochima Colpentasol UN - 30 ml - bianco nero giallo rosso blu
Prochima Colpentasol UN - 30 ml - bianco nero giallo rosso blu
31,70 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Segnalare contenuti illegali
  • 1
  • 2
  • 3

🤖 Chiedi a ChatGPT

Informazioni su "prochima e 30"

Con noi puoi confrontare prezzi di vendita online per trovare il scegli che più soddisfa le tue richieste "prochima e 30".

Secondo i tuoi criteri di ricerca "prochima e 30", il nostro motore di ricerca ha trovato i prezzi più bassi in 2 categorie.

I dati relativi "prochima e 30"

  • Nel complesso, la nostra ricerca ha mostrato 3 differenti online store per il tuo prodotto "prochima e 30", incluso ebay.it, Amazon.it e amazon-marketplace.it.
  • In totale, la ricerca del prezzo è stata in grado di individuare 3 proposte, da fornitori come per esempio ebay.it, Amazon.it e amazon-marketplace.it.
  • 0 differenti costruttori offrono il prodotto - , che stavi cercando.
  • Inoltre, altri clienti hanno anche cercato per il seguente prodotto .
  • Con la ricerca del prezzo hai anche la possibilità di scegliere i colori. Puoi selezionare il tuo favorito da 6 colorazioni. L’articolo viene ordinato soprattutto nel colore trasparente.

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.
Non dimenticarti del tuo codice sconto: