posb12050a alimentatore: impulso
(2 offerte*)
Filtro
POSB12050A Alimentatore: Impulso Tensione Permanente 12VDC 0,5A 6W Off: 5,5/2...
Vai al negozio
ebay.it
POSB12050A-WH Alimentatore: Impulso 12VDC 0,5A Off: 5,5/2,1 6W Connettore: EU...