hlg 150h 24a
(26 offerte*)
Filtro
Mean Well - HLG-150H-24A - 150Watt 54 V - Alimentatori LED
2 prezzi
alimentatorishop.com
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
HLG-150H HLG-150H-12A HLG-150H-15A HLG-150H-24A HLG-150H-36A HLG-150H-48A 150W Tensione costante + Corrente costante(HLG-150H-24A)
HLG-150H HLG-150H-12A HLG-150H-15A HLG-150H-24A HLG-150H-36A HLG-150H-48A 150W Tensione costante + Corrente costante(HLG-150H-12A)
Mean Well HLG-150H-24A 150W 24V 6.3A Alimentatore LED Dimmabile IP65
ebay.it
HLG-150H HLG-150H-12A HLG-150H-15A HLG-150H-24A HLG-150H-36A HLG-150H-48A 150W Tensione costante + Corrente costante(HLG-150H-36A)
Alimentatore HLG-150H-24A: Impulso LED 151,2W 24VDC 22-27VDC 3,8-6,3A 90-305V...
ebay.it
HLG-150H HLG-150H-12A HLG-150H-15A HLG-150H-24A HLG-150H-36A HLG-150H-48A 150W Tensione costante + Corrente costante(HLG-150H-15A)
Mean Well HLG-150H-24A 151.2W 24V IP65 LED Alimentazione Elettrica
BACYDLPL HLG-150H HLG-150H-12A HLG-150H-15A HLG-150H-24A HLG-150H-36A HLG-150H-48A 150W Tensione costante + Corrente Costante(HLG-150H-12A)
HLG-150H HLG-150H-12A HLG-150H-15A HLG-150H-24A HLG-150H-36A HLG-150H-48A 150W Tensione costante + Corrente costante(HLG-150H-48A)