greenworks gd40cs15k2x motosega
(2 offerte*)
Filtro
Greenworks GD40CS15K2X - Motosega 40V 35cm 1500W 2x2Ah Batteria e Caricatore
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Opuladuo 2 catene per motosega da 35 cm per Greenworks GD24X2CS36 / GD24X2CS36K4X, catena di ricambio per motosega Greenworks GD40CS15/GD40CS15K2X, spessore 1,1 mm, spessore 52 mm DL