emilia romagna confezione

(98 offerte*)
Filtro
Cannamela - Le Regionali BIO, Prezzemolo Emilia Romagna, Confezione da 5g. Ideale per salse, antipasti, primi piatti, carni e piatti a base di pesce
Cannamela - Le Regionali BIO, Prezzemolo Emilia Romagna, Confezione da 5g. Ideale per salse, antipasti, primi piatti, carni e piatti a base di pesce
1,79 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Alce Nero Passata di Pomodoro Biologica 500g - Confezione da 4 Pezzi - 100% Pomodori Italiani Emilia Romagna - Senza Conservanti, Perfetta per Salse, Zuppe e Pasta
Alce Nero Passata di Pomodoro Biologica 500g - Confezione da 4 Pezzi - 100% Pomodori Italiani Emilia Romagna - Senza Conservanti, Perfetta per Salse, Zuppe e Pasta
18,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Cannamela - Le Regionali BIO, Prezzemolo Emilia Romagna, Confezione da 10g. Ideale per salse, antipasti, primi piatti, carni e piatti a base di pesce
Cannamela - Le Regionali BIO, Prezzemolo Emilia Romagna, Confezione da 10g. Ideale per salse, antipasti, primi piatti, carni e piatti a base di pesce
3,58 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Emilia Romagna Confezione da 6 bottiglie Perini & Perini 75 cl
Emilia Romagna Confezione da 6 bottiglie Perini & Perini 75 cl
57,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
GEOMAR | Crema Viso Antirughe Rassodante, con Acido Ialuronico, ESSENC'AGE ed Estratto di Uva Rossa dell'Emilia Romagna, 95% di Origine Naturale, Made in Italy, 50 ml (Confezione da 2)
GEOMAR | Crema Viso Antirughe Rassodante, con Acido Ialuronico, ESSENC'AGE ed Estratto di Uva Rossa dell'Emilia Romagna, 95% di Origine Naturale, Made in Italy, 50 ml (Confezione da 2)
15,20 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Le Conserve della Nonna Confettura di Pera dell'Emilia Romagna Igp 330g - Confezione da 6
Le Conserve della Nonna Confettura di Pera dell'Emilia Romagna Igp 330g - Confezione da 6
21,40 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Vigneti Romio Trebbiano Vino Spumante Bianco Novebolle Romagna DOC, Gusto Fresco con Note Fruttate, 11.5% Vol, Confezione con 6 Bottiglie da 750 ml
Vigneti Romio Trebbiano Vino Spumante Bianco Novebolle Romagna DOC, Gusto Fresco con Note Fruttate, 11.5% Vol, Confezione con 6 Bottiglie da 750 ml
29,94 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Le Conserve della Nonna Confettura di Visciole dell'Emilia 340g - Confezione da 6
Le Conserve della Nonna Confettura di Visciole dell'Emilia 340g - Confezione da 6
22,45 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BotteBuona Vino Rosso Frizzante Lambrusco Emilia IGT, Gusto Pieno, 8% Vol, Confezione con 6 Bottiglie da 750 ml (Confezione da 2)
BotteBuona Vino Rosso Frizzante Lambrusco Emilia IGT, Gusto Pieno, 8% Vol, Confezione con 6 Bottiglie da 750 ml (Confezione da 2)
33,98 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Condimento Ragù con Carne di Cervo Dell' Emilia Romagna 800g - 8/10 Porzioni 100% italiano
Condimento Ragù con Carne di Cervo Dell' Emilia Romagna 800g - 8/10 Porzioni 100% italiano
44,58 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Brumale Vino Trebbiano di Romagna DOC, Vino Fresco e Minerale dai Profumi Fruttati e Floreali, 12% Vol, Confezione con 6 Bottiglie da 750 ml (Confezione da 2)
Brumale Vino Trebbiano di Romagna DOC, Vino Fresco e Minerale dai Profumi Fruttati e Floreali, 12% Vol, Confezione con 6 Bottiglie da 750 ml (Confezione da 2)
29,98 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
SAN PATRIGNANO AULENTE 2022 6BT VINO BIANCO RUBICONE IGT EMILIA ROMAGNA
SAN PATRIGNANO AULENTE 2022 6BT VINO BIANCO RUBICONE IGT EMILIA ROMAGNA
80,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Vigneti Romio Vino Bianco Trebbiano Romagna DOC, Gusto Fresco con Aromi Floreali, 12% Vol, Confezione con 6 Bottiglie da 750 ml
Vigneti Romio Vino Bianco Trebbiano Romagna DOC, Gusto Fresco con Aromi Floreali, 12% Vol, Confezione con 6 Bottiglie da 750 ml
25,39 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
COSTA ARCHI LE BARROSCHE 2022 6BT VINO BIANCO RAVENNA IGT MONTU' EMILIA ROMAGNA
COSTA ARCHI LE BARROSCHE 2022 6BT VINO BIANCO RAVENNA IGT MONTU' EMILIA ROMAGNA
100,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Vigneti Romio Vino Spumante Rosato Novebolle Romagna DOC, 11.5 % Vol, Confezione con 6 Bottiglie da 750 ml
Vigneti Romio Vino Spumante Rosato Novebolle Romagna DOC, 11.5 % Vol, Confezione con 6 Bottiglie da 750 ml
26,49 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
NOELIA RICCI BRO' 2025 6BT VINO BIANCO BIO TREBBIANO ROMAGNA DOC EMILIA ROMAGNA
NOELIA RICCI BRO' 2025 6BT VINO BIANCO BIO TREBBIANO ROMAGNA DOC EMILIA ROMAGNA
112,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
BotteBuona Vino Rosso Frizzante Lambrusco Emilia IGT, Gusto Pieno, 8% Vol, Confezione con 6 Bottiglie da 750 ml
BotteBuona Vino Rosso Frizzante Lambrusco Emilia IGT, Gusto Pieno, 8% Vol, Confezione con 6 Bottiglie da 750 ml
16,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
COSTA ARCHI GS 2016 6BT VINO ROSSO SANGIOVESE RAVENNA IGT EMILIA ROMAGNA
COSTA ARCHI GS 2016 6BT VINO ROSSO SANGIOVESE RAVENNA IGT EMILIA ROMAGNA
190,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Brumale Vino Trebbiano di Romagna DOC, Vino Fresco e Minerale dai Profumi Fruttati e Floreali, 12% Vol, Confezione con 6 Bottiglie da 750 ml
Brumale Vino Trebbiano di Romagna DOC, Vino Fresco e Minerale dai Profumi Fruttati e Floreali, 12% Vol, Confezione con 6 Bottiglie da 750 ml
14,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
SAN PATRIGNANO AULENTE 2020 6BT VINO ROSSO RUBICONE IGT EMILIA ROMAGNA
SAN PATRIGNANO AULENTE 2020 6BT VINO ROSSO RUBICONE IGT EMILIA ROMAGNA
80,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Vigneti Romio Vino Rosso Sangiovese Superiore Riserva Romagna DOC, 14% Vol, Confezione con 6 Bottiglie da 750 ml
Vigneti Romio Vino Rosso Sangiovese Superiore Riserva Romagna DOC, 14% Vol, Confezione con 6 Bottiglie da 750 ml
41,94 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vigna del Pruno 2018 Sangiovese Predappio Romagna Sup. Riserva Drei Dona 75 cl
Vigna del Pruno 2018 Sangiovese Predappio Romagna Sup. Riserva Drei Dona 75 cl
29,50 €
EUR 39,33 / L
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,50 €
Casa Sant'Orsola - Vino Bianco Frizzante Lambrusco Emilia I.G.T., da Uva Italiana, Gusto Fruttato e Avvolgente, 6x750 ml (Confezione da 2)
Casa Sant'Orsola - Vino Bianco Frizzante Lambrusco Emilia I.G.T., da Uva Italiana, Gusto Fruttato e Avvolgente, 6x750 ml (Confezione da 2)
39,80 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Pietramora 2020 Riserva Marzeno Romagna Sangiovese Fattoria Zerbina 14% 75c Vino
Pietramora 2020 Riserva Marzeno Romagna Sangiovese Fattoria Zerbina 14% 75c Vino
28,50 €
EUR 38,00 / L
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,50 €
Monnalisa Sangiovese Superiore Riserva Romagna DOC, Vino Rosso dal Gusto Morbido e Rotondo con Note Legnose e Profumo Fruttato, 15% Vol., Bottiglia da 750 ml (Confezione da 6)
Monnalisa Sangiovese Superiore Riserva Romagna DOC, Vino Rosso dal Gusto Morbido e Rotondo con Note Legnose e Profumo Fruttato, 15% Vol., Bottiglia da 750 ml (Confezione da 6)
63,54 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fiorile 2023 Albana Secco Romagna Vino Fondo San Giuseppe 75c 13,5%
Fiorile 2023 Albana Secco Romagna Vino Fondo San Giuseppe 75c 13,5%
24,00 €
EUR 32,00 / L
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,50 €
Cantina Castelli Modenesi Lambrusco Grasparossa di Castelvetro DOC, Vino Rosso dal Gusto Pieno ed Equilibrato, Profumo Raffinato e Vario, 11% Vol, Confezione con 6 Bottiglie da 750 ml
Cantina Castelli Modenesi Lambrusco Grasparossa di Castelvetro DOC, Vino Rosso dal Gusto Pieno ed Equilibrato, Profumo Raffinato e Vario, 11% Vol, Confezione con 6 Bottiglie da 750 ml
32,43 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Le Lucciole 2022 Romagna Sangiovese Predappio Riserva Chiara Condello 75c 14%
Le Lucciole 2022 Romagna Sangiovese Predappio Riserva Chiara Condello 75c 14%
81,00 €
EUR 108,00 / L
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,50 €
Cantina Castelli Modenesi Lambrusco Scuro Amabile Emilia IGT, Vino Rosso dal Gusto Pieno ed Equilibrato, Profumo Variegato e Rifinito di Prugna e Frutta Secca, 8% Vol., 6 Bottiglie da 750 ml
Cantina Castelli Modenesi Lambrusco Scuro Amabile Emilia IGT, Vino Rosso dal Gusto Pieno ed Equilibrato, Profumo Variegato e Rifinito di Prugna e Frutta Secca, 8% Vol., 6 Bottiglie da 750 ml
31,47 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vigna del Generale 2023 Predappio Romagna Sangiovese Riserva Nicolucci 75c 14%
Vigna del Generale 2023 Predappio Romagna Sangiovese Riserva Nicolucci 75c 14%
34,50 €
EUR 46,00 / L
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,50 €
Vita Mediterranea Lambrusco Emilia IGT - Vino Rosso Biologico, 750 ml (Confezione da 6)
Vita Mediterranea Lambrusco Emilia IGT - Vino Rosso Biologico, 750 ml (Confezione da 6)
30,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Tre Rocche 2025 Sangiovese Superore Romagna DOC Fattoria Nicolucci Magnum 150 cl
Tre Rocche 2025 Sangiovese Superore Romagna DOC Fattoria Nicolucci Magnum 150 cl
32,00 €
EUR 21,33 / L
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,50 €
Cantina Castelli Modenesi Pignoletto DOC frizzante, Vino bianco dal Gusto Morbido e Profumo Fresco e Fruttato, 11% Vol., Confezione da 6 bottiglie da 750 ml
Cantina Castelli Modenesi Pignoletto DOC frizzante, Vino bianco dal Gusto Morbido e Profumo Fresco e Fruttato, 11% Vol., Confezione da 6 bottiglie da 750 ml
32,21 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Domus Caia 2021 Sangiovese Riserva Romagna rosso Stefano Ferrucci 75cl 14,5%
Domus Caia 2021 Sangiovese Riserva Romagna rosso Stefano Ferrucci 75cl 14,5%
27,50 €
EUR 36,67 / L
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,50 €
Galassi Lambrusco Emilia I.G.T. Amabile (Confezione da 6)
Galassi Lambrusco Emilia I.G.T. Amabile (Confezione da 6)
204,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Ronco della Simia 2020 Modigliana Romagna Sangiovese Ronchi di Castelluccio 75cl
Ronco della Simia 2020 Modigliana Romagna Sangiovese Ronchi di Castelluccio 75cl
62,50 €
EUR 83,33 / L
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,50 €
Monnalisa Sangiovese Superiore Riserva Romagna DOC, Vino Rosso dal Gusto Morbido e Rotondo con Note Legnose e Profumo Fruttato, 15% Vol., Bottiglia da 750 ml (Confezione da 3)
Monnalisa Sangiovese Superiore Riserva Romagna DOC, Vino Rosso dal Gusto Morbido e Rotondo con Note Legnose e Profumo Fruttato, 15% Vol., Bottiglia da 750 ml (Confezione da 3)
31,77 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Chiara Condello 2023 Predappio Romagna DOC Sangiovese 75c 13,5% Rosso Elegante
Chiara Condello 2023 Predappio Romagna DOC Sangiovese 75c 13,5% Rosso Elegante
26,50 €
EUR 35,33 / L
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,50 €
Cannamela - Le Regionali BIO, Rosmarino di Sicilia, Confezione da 28g. Ideale per arrosti, carni, pesce, focacce, patate fritte o al forno
Cannamela - Le Regionali BIO, Rosmarino di Sicilia, Confezione da 28g. Ideale per arrosti, carni, pesce, focacce, patate fritte o al forno
3,98 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Codronchio 2022 Albana Secco Romagna DOCG Fattoria Monticino Rosso 75 cl. 14,5%
Codronchio 2022 Albana Secco Romagna DOCG Fattoria Monticino Rosso 75 cl. 14,5%
23,50 €
EUR 31,33 / L
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,50 €
Segnalare contenuti illegali
  • 1
  • 2
  • 3

🤖 Chiedi a ChatGPT

Informazioni su "emilia romagna confezione"

Con noi puoi confrontare prezzi d'acquisto online per trovare il confronta che più soddisfa le tue richieste "emilia romagna confezione".

Secondo i tuoi criteri di ricerca "emilia romagna confezione", il nostro motore di ricerca ha trovato i prezzi più bassi in 39 categorie.

I dati relativi "emilia romagna confezione"

  • I prezzi più bassi trovati in 4 differenti e-shop, incluso ebay.it, Amazon.it, amazon-marketplace.it e lucgel.it/.
  • In totale, la ricerca del prezzo è stata in grado di individuare 4 offerte, da online shop come per esempio ebay.it, Amazon.it, amazon-marketplace.it e lucgel.it/.
  • I più offerte (9) sono stati trovati in fascia di prezzo da 15,00 € a 15,99 €.
  • Inoltre, altri clienti hanno anche cercato per il seguente prodotto .
  • Con la ricerca del prezzo hai anche la possibilità di scegliere i colori. Puoi selezionare il tuo favorito da 0 colorazioni. L’articolo viene ordinato soprattutto nel colore .
Non dimenticarti del tuo codice sconto: