ece80us24 s alimentatore:
(3 offerte*)
Filtro
ECE80US24-S Alimentatore: a impulsi 80W 24VDC 3,33A OUT: 1 104x47,5x28,5mm XP PO
2 prezzi
amazon-marketplace.it
ALIMENTAZIONE, AC-DC, 24V, 3.33A, Alimentatori chiusi AC/DC, Qtà.1 | ECE80US24-S