7s.23.9.024.0210 modulo: relè
(8 offerte*)
Filtro
7S.23.9.024.0210 Modulo: relè di sicurezza Serie: 7S OUT: 3 Montaggio: DIN IP20
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Finder Modulo Relè 7S.23.9.024.0210 Relè Moduli 24VDC 10A 250VAC 2NO + 1NC
Vai al negozio
ebay.it
7S23.9.024.0210 RELE' CORRENTE DI COMMUT MAX 10 A 1 NC 2 NA PZ