Seymour Duncan Everything Axe Loaded PG WH

SEYMOUR DUNCAN - AXE-PG-W - Plaque Everything Axe, blanc

Seymour Duncan Everything Axe Loaded PG WH

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
374,00 €
Spedizione gratuita

Seymour Duncan (FEEDTITLE) Pickup per chitarra elettrica (ESD AXE-PG-W)

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
409,25 €
Spedizione gratuita
Seymour Duncan Everything Axe Loaded PG WH

Offerta più conveniente

Seymour Duncan Everything Axe Loaded PG WH, Battipenna per chitarra elettrica montato e cablato, Per chitarra elettrica in stile ST, Suoni ultra flessibili che vanno dai ritmi chiari e precisi con bassi definiti, fino agli accordi pieni e potenti, assoli incisivi e corposi, Include i pick-up dual coil SL59-1n (manico), SDBR-1N (centrale) e SJBJ-1B (ponte), Magneti ceramici, Resistenza DC (manico): 9,80 kOhm, Resistenza DC (centro): 2,50 kOhm, Resistenza DC (ponte): 15,20 kOhm, Medium output, Cavo di collegamento schermato a 4 poli, Colore: bianco, Made in USA
374,00 €
1-2 giorni lavorativi
thomann.de (IT)

Prodotti simili

Seymour Duncan Everything Axe Set
464,78 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,90 €
Seymour Duncan Everything Axe Loaded PG BK
374,00 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita